Small_9db9cce73140f8425a67d56a6a71ddf5

КИЕВСКАЯ ДЕСЯТКА и Чемпионат Украины по бегу и спортивной ходьбе на 10км среди ветеранов

KYIV 10K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
10001 Володимир Єрмак 1983 M Ua Украина Киев 49:59
10002 Dmitry Fomin 1973 M Ua Украина Киев 42:18
10003 Андрей Шкрабацкий 1987 M Ua Украина Борисполь 49:05
10004 Dmitry Belinski 1975 M Ua Украина Kiev 01:00:27
10005 Tatiana Hodunok 1990 F Ua Украина Киев DNS
10006 Шкодінов Ігор 1983 M Ua Украина Дружківка 37:45
10007 Вікторія Вовченко 1976 F Ua Украина Киев 53:28
10008 Віталій Юрков 1991 M Ua Украина Киев 01:02:43
10009 Сергій Гречиха 1971 M Ua Украина Киев 40:44
10010 Kulchytskyi Denys 1985 M Ua Украина Kiev DNS
10011 Лариса Майданюк 1983 F Ua Украина Каменец-Подольск EOS 45:24
10012 Андрей Калашников 1985 M Ua Украина Киев PROFI SPORT TEAM 01:14:08
10013 Ольга Демянович-Максименко 1993 F Ua Украина Киев 56:14
10014 Карина Драган 1992 F Ua Украина Киев 01:06:07
10015 Alina Kovalenko 1995 F Ua Украина Киев 49:49
10016 Данило Малишев 1988 M Ua Украина Киев 50:48
10017 Віктор Юрченко 1964 M Ua Украина Житомир Top Runners 56:53
10018 Володимир Новіков 1988 M Ua Украина Киев 49:58
10019 Світлана Маковоз 1979 F Ua Украина Запорожье МC RunOk 45:22
10020 Світлана Степанюк 1986 F Ua Украина Ирпень 01:01:25
10021 Aleksandr Seliuk 1997 M Ua Украина Kiev 01:08:34
10022 Leila Mendelovici 1987 F Us США Kyiv 01:02:40
10023 Віра Луценко 1985 F Ua Украина Київ/Новий Буг Top Runners 47:23
10024 Anna Valuyska 1984 F Ua Украина Kyiv FreeStyle 47:54
10025 Сергей Козубов 1973 M Ua Украина Киев Datagroup 50:15

Участники также регистрируются на

Small_9db9cce73140f8425a67d56a6a71ddf5

КИЕВСКАЯ ДЕСЯТКА и Чемпионат Украины по бегу и спортивной ходьбе на 10км среди ветеранов

KYIV 10K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
10001 Володимир Єрмак 1983 M Ua Украина Киев 49:59
10002 Dmitry Fomin 1973 M Ua Украина Киев 42:18
10003 Андрей Шкрабацкий 1987 M Ua Украина Борисполь 49:05
10004 Dmitry Belinski 1975 M Ua Украина Kiev 01:00:27
10005 Tatiana Hodunok 1990 F Ua Украина Киев DNS
10006 Шкодінов Ігор 1983 M Ua Украина Дружківка 37:45
10007 Вікторія Вовченко 1976 F Ua Украина Киев 53:28
10008 Віталій Юрков 1991 M Ua Украина Киев 01:02:43
10009 Сергій Гречиха 1971 M Ua Украина Киев 40:44
10010 Kulchytskyi Denys 1985 M Ua Украина Kiev DNS
10011 Лариса Майданюк 1983 F Ua Украина Каменец-Подольск EOS 45:24
10012 Андрей Калашников 1985 M Ua Украина Киев PROFI SPORT TEAM 01:14:08
10013 Ольга Демянович-Максименко 1993 F Ua Украина Киев 56:14
10014 Карина Драган 1992 F Ua Украина Киев 01:06:07
10015 Alina Kovalenko 1995 F Ua Украина Киев 49:49
10016 Данило Малишев 1988 M Ua Украина Киев 50:48
10017 Віктор Юрченко 1964 M Ua Украина Житомир Top Runners 56:53
10018 Володимир Новіков 1988 M Ua Украина Киев 49:58
10019 Світлана Маковоз 1979 F Ua Украина Запорожье МC RunOk 45:22
10020 Світлана Степанюк 1986 F Ua Украина Ирпень 01:01:25
10021 Aleksandr Seliuk 1997 M Ua Украина Kiev 01:08:34
10022 Leila Mendelovici 1987 F Us США Kyiv 01:02:40
10023 Віра Луценко 1985 F Ua Украина Київ/Новий Буг Top Runners 47:23
10024 Anna Valuyska 1984 F Ua Украина Kyiv FreeStyle 47:54
10025 Сергей Козубов 1973 M Ua Украина Киев Datagroup 50:15

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия