Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Школьный забег

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1000 Андрій Кохан 2009 S Ua Украина Южноукраинск DNS
1001 Дарья Пирич  2004 Ua Украина Киев DNS
1002 Юлия Пирич  2009 S Ua Украина Киев DNS
1003 DENYS HRYHORIEV 2010 S Ua Украина Ки їв DNS
1004 Ірина Гайова 2008 S Ua Украина Kiev SC TAEKWON-DO "MAXIMUS" DNS
1005 Mark Dunn 2010 S Ua Украина Kyiv DNS
1006 Кирило Степанов 2009 S Ua Украина Киев DNS
1007 Зоряна Валова 2009 S Ua Украина Киев DNS
1008 Катерина Пісня 2008 S Ua Украина Киев DNS
1009 Ярослава Кухаренко 2010 S Ua Украина Киев DNS
1010 Данило Кухаренко 2009 S Ua Украина Киев DNS
1011 Максим Ярошенко 2005 Ua Украина Киев DNS
1012 Яна Ярошенко 2008 S Ua Украина Киев DNS
1013 Артем Швец 2008 S Ua Украина Киев DNS
1014 Артем Товстик 2010 S Ua Украина Киев DNS
1015 Михайло Павленко 2007 S Ua Украина Киев Біговий клуб "Відрадний" DNS
1016 Катерина Борисенко 2008 S Ua Украина Киев DNS
1017 Олеся Антипова 2010 S Ua Украина Kiev DNS
1018 Юлиан Иванчук 2007 S Ua Украина Днепропетровск DNS
1019 Вадим Кононенко 1981 Ua Украина Киев DNS
1020 Vladyslav Kashuba 2009 S Ua Украина Kyiv DNS
1021 Сипко Микита 2007 S Ua Украина Киев DNS
1022 Софія Соколова 2009 S Ua Украина Киев DNS
1023 Александр Лисниченко 2009 S Ua Украина Киев DNS
1024 Константин Харчишин 2007 S Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на

Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Школьный забег

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1000 Андрій Кохан 2009 S Ua Украина Южноукраинск DNS
1001 Дарья Пирич  2004 Ua Украина Киев DNS
1002 Юлия Пирич  2009 S Ua Украина Киев DNS
1003 DENYS HRYHORIEV 2010 S Ua Украина Ки їв DNS
1004 Ірина Гайова 2008 S Ua Украина Kiev SC TAEKWON-DO "MAXIMUS" DNS
1005 Mark Dunn 2010 S Ua Украина Kyiv DNS
1006 Кирило Степанов 2009 S Ua Украина Киев DNS
1007 Зоряна Валова 2009 S Ua Украина Киев DNS
1008 Катерина Пісня 2008 S Ua Украина Киев DNS
1009 Ярослава Кухаренко 2010 S Ua Украина Киев DNS
1010 Данило Кухаренко 2009 S Ua Украина Киев DNS
1011 Максим Ярошенко 2005 Ua Украина Киев DNS
1012 Яна Ярошенко 2008 S Ua Украина Киев DNS
1013 Артем Швец 2008 S Ua Украина Киев DNS
1014 Артем Товстик 2010 S Ua Украина Киев DNS
1015 Михайло Павленко 2007 S Ua Украина Киев Біговий клуб "Відрадний" DNS
1016 Катерина Борисенко 2008 S Ua Украина Киев DNS
1017 Олеся Антипова 2010 S Ua Украина Kiev DNS
1018 Юлиан Иванчук 2007 S Ua Украина Днепропетровск DNS
1019 Вадим Кононенко 1981 Ua Украина Киев DNS
1020 Vladyslav Kashuba 2009 S Ua Украина Kyiv DNS
1021 Сипко Микита 2007 S Ua Украина Киев DNS
1022 Софія Соколова 2009 S Ua Украина Киев DNS
1023 Александр Лисниченко 2009 S Ua Украина Киев DNS
1024 Константин Харчишин 2007 S Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия