Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Благотворительный забег 1 МИЛЯ

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Viktor Kovbunov 1962 M Ua Украина Kиïв DNS
1002 Євгеній Нашеда 2005 M Ua Украина Киев DNS
1003 Оксана Антипова 1985 F Ua Украина Киев DNS
1004 Victoriya Kim 2003 F Ua Украина Вишнёвое DNS
1005 Андрій Лапко 1987 M Ua Украина Івано-Франкiвськ DNS
1006 Марія Борисюк 1989 F Ua Украина Бровары DNS
1008 Алексей Кононенко 1980 M Ua Украина Киев TOP Runners DNS
1009 Анна Єфименко 2003 F Ua Украина Киев DNS
1010 Олена Клименко 1981 F Ua Украина Киев DNS
1011 Максим Балануца 2004 M Ua Украина Киев DNS
1012 Артур Черкаска 1997 M Ua Украина Kiev DNS
1013 Анна Штокалова 1986 F Ua Украина Киев DNS
1014 Андрій Соколов 2006 M Ua Украина Киев DNS
1015 Софія Дяченко 2006 F Ua Украина Киев DNS
1016 София Фарах 1970 F Ua Украина Kyiv DNS
1017 Марія Тугай 2001 F Ua Украина DNS
1018 Сергей Зинчук 1955 M Ua Украина Бровары DNS
1019 Яна Дикань 1992 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1020 Татьяна Вікнянська 1992 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1021 Крістіна Ятченко 1993 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1022 Олена Черкасова 1993 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1023 Альона Яманова 1986 F Ua Украина Киев DNS
1024 Заіра Далгатова 2005 F Ua Украина Киев DNS
1025 Юлия Сидоренко 1998 F Ua Украина Киев DNS
1026 Диана Мироненко 1994 F Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на

Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Благотворительный забег 1 МИЛЯ

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Viktor Kovbunov 1962 M Ua Украина Kиïв DNS
1002 Євгеній Нашеда 2005 M Ua Украина Киев DNS
1003 Оксана Антипова 1985 F Ua Украина Киев DNS
1004 Victoriya Kim 2003 F Ua Украина Вишнёвое DNS
1005 Андрій Лапко 1987 M Ua Украина Івано-Франкiвськ DNS
1006 Марія Борисюк 1989 F Ua Украина Бровары DNS
1008 Алексей Кононенко 1980 M Ua Украина Киев TOP Runners DNS
1009 Анна Єфименко 2003 F Ua Украина Киев DNS
1010 Олена Клименко 1981 F Ua Украина Киев DNS
1011 Максим Балануца 2004 M Ua Украина Киев DNS
1012 Артур Черкаска 1997 M Ua Украина Kiev DNS
1013 Анна Штокалова 1986 F Ua Украина Киев DNS
1014 Андрій Соколов 2006 M Ua Украина Киев DNS
1015 Софія Дяченко 2006 F Ua Украина Киев DNS
1016 София Фарах 1970 F Ua Украина Kyiv DNS
1017 Марія Тугай 2001 F Ua Украина DNS
1018 Сергей Зинчук 1955 M Ua Украина Бровары DNS
1019 Яна Дикань 1992 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1020 Татьяна Вікнянська 1992 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1021 Крістіна Ятченко 1993 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1022 Олена Черкасова 1993 F Ua Украина Киев Оупен Солюшин DNS
1023 Альона Яманова 1986 F Ua Украина Киев DNS
1024 Заіра Далгатова 2005 F Ua Украина Киев DNS
1025 Юлия Сидоренко 1998 F Ua Украина Киев DNS
1026 Диана Мироненко 1994 F Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия