Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

EURO 6K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
6001 Світлана Степанюк 1986 F Ua Украина Ирпень 35:48
6002 Марія Тимощук 1997 F Ua Украина Киев Track&Speed Club 28:25
6003 Антон Купрієць 1985 M Ua Украина Киев Track&Speed Club 34:28
6004 Yevhen Liulevych 1981 M Ua Украина Киев НКРЕКП 27:30
6005 Олександр Пастух 1981 M Ua Украина Киев Synergizers / Salomon RC 28:15
6006 Артур Артемчук 1987 M Ua Украина Киев 33:28
6007 Елена Максюта 1983 F Ua Украина Киев TOP Runners 47:10
6008 Сергей Орлов 1977 M Ua Украина Киев NB TopRunners 35:49
6009 Евгения Сидоренко 1986 F Ua Украина Kiev Top Runners 47:09
6010 Александр Дрозд 1989 M Ua Украина Киев DNS
6011 Костянтин Гура 1989 M Ua Украина Киев DNS
6012 Ірина Купіна 1974 F Ua Украина Киев DNS
6013 Варвара Кулішова 2006 Ua Украина Киев 29:14
6014 Василь Куриляк 1996 M Ua Украина Коломия ДЮСШ№1 22:37
6015 Anastasia Maliushevska 1990 F Ua Украина Kiev Голеностоп 2000 37:34
6016 Aleksandr Zakharov 1993 M Ua Украина Софиевская Борщаговка 30:15
6017 Андрій Білоцький 1991 M Ua Украина Киев 33:16
6018 Арина Федоренко 1985 F Ua Украина Запорожье 34:40
6019 Arthur Oleksin 1990 M Ua Украина Киев 33:16
6020 Марина Кобчук 1999 F Ua Украина Киев HC "Ukrainochka" 39:44
6021 Evhenii Fomenko 1988 M Ua Украина Одесса DNF
6022 Николай Сивцов 1981 M Ua Украина Киев DNS
6023 Ольга Нестерчук 1984 F Ua Украина Киев KMRC 35:31
6024 Сергей Саакян 1996 M Ua Украина Біла Церква, Київської обл. ДЮСШ "Олимп" Белая Церковь 37:27
6025 Iрина Нiкiтенко 1990 F Ua Украина Kиïв 37:43

Участники также регистрируются на

Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

EURO 6K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
6001 Світлана Степанюк 1986 F Ua Украина Ирпень 35:48
6002 Марія Тимощук 1997 F Ua Украина Киев Track&Speed Club 28:25
6003 Антон Купрієць 1985 M Ua Украина Киев Track&Speed Club 34:28
6004 Yevhen Liulevych 1981 M Ua Украина Киев НКРЕКП 27:30
6005 Олександр Пастух 1981 M Ua Украина Киев Synergizers / Salomon RC 28:15
6006 Артур Артемчук 1987 M Ua Украина Киев 33:28
6007 Елена Максюта 1983 F Ua Украина Киев TOP Runners 47:10
6008 Сергей Орлов 1977 M Ua Украина Киев NB TopRunners 35:49
6009 Евгения Сидоренко 1986 F Ua Украина Kiev Top Runners 47:09
6010 Александр Дрозд 1989 M Ua Украина Киев DNS
6011 Костянтин Гура 1989 M Ua Украина Киев DNS
6012 Ірина Купіна 1974 F Ua Украина Киев DNS
6013 Варвара Кулішова 2006 Ua Украина Киев 29:14
6014 Василь Куриляк 1996 M Ua Украина Коломия ДЮСШ№1 22:37
6015 Anastasia Maliushevska 1990 F Ua Украина Kiev Голеностоп 2000 37:34
6016 Aleksandr Zakharov 1993 M Ua Украина Софиевская Борщаговка 30:15
6017 Андрій Білоцький 1991 M Ua Украина Киев 33:16
6018 Арина Федоренко 1985 F Ua Украина Запорожье 34:40
6019 Arthur Oleksin 1990 M Ua Украина Киев 33:16
6020 Марина Кобчук 1999 F Ua Украина Киев HC "Ukrainochka" 39:44
6021 Evhenii Fomenko 1988 M Ua Украина Одесса DNF
6022 Николай Сивцов 1981 M Ua Украина Киев DNS
6023 Ольга Нестерчук 1984 F Ua Украина Киев KMRC 35:31
6024 Сергей Саакян 1996 M Ua Украина Біла Церква, Київської обл. ДЮСШ "Олимп" Белая Церковь 37:27
6025 Iрина Нiкiтенко 1990 F Ua Украина Kиïв 37:43

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия