Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Полумарафон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
2001 Matt Maki 1976 M Ua Украина Kyiv
2002 Anton Sikora 1979 M Ua Украина Киев TOP RUNNERS
2003 Дмитрий Левченко 1987 M Ua Украина Киев Synergy
2004 Андрей Шкрабацкий 1987 M Ua Украина Борисполь
2005 Вадим Обелець 1986 M Ua Украина Киев
2006 Анатолій Чорнобай 1978 M Ua Украина Киев
2007 Александр Дрипа 1985 M Ua Украина Белая Церковь КЛБ "Белоцерковский марафон"
2008 Вікторія Вовченко 1976 F Ua Украина Киев
2009 Viktor Bezhenar 1991 M Ua Украина
2010 Максим Рябоконь 1995 M Ua Украина Белая Церковь AC Panda
2011 Ірина Сафарова 1974 F Ua Украина Киев
2012 Света Шуткова 1979 F Ua Украина Киев
2013 Ірина Коршак 1988 F Ua Украина Чернигов Спортлайф, Біговий Чернігів
2014 Володимир Дузінський 1980 M Ua Украина Ирпень
2015 Артём Токма 1993 M Ua Украина Волноваха
2016 Ірина Левчик 1993 F Ua Украина Киев M&I TEAM
2017 Микола Левчик 1992 M Ua Украина Киев M&I TEAM
2018 Тетяна Кривошеєва 1987 F Ua Украина Киев
2019 Юлiя Романченко 1984 F Ua Украина Киев
2020 Максим Перушко 1998 M Ua Украина Киев
2021 Дмитро Білик 1987 M Ua Украина Киев
2022 Evgeniy Mytsyk 1986 M Ua Украина Kyiv
2023 Віра Луценко 1985 F Ua Украина Київ/Новий Буг Top Runners
2024 Катерина Лупина 1987 F Ua Украина Киев Top Runners
2025 Альона Кравченко 1988 F Ua Украина Киев AC "Panda"

Участники также регистрируются на

Small_e2035448deff08f40cc319262e4dbbd0

KYIV EURO MARATHON 2018

Полумарафон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
2001 Matt Maki 1976 M Ua Украина Kyiv
2002 Anton Sikora 1979 M Ua Украина Киев TOP RUNNERS
2003 Дмитрий Левченко 1987 M Ua Украина Киев Synergy
2004 Андрей Шкрабацкий 1987 M Ua Украина Борисполь
2005 Вадим Обелець 1986 M Ua Украина Киев
2006 Анатолій Чорнобай 1978 M Ua Украина Киев
2007 Александр Дрипа 1985 M Ua Украина Белая Церковь КЛБ "Белоцерковский марафон"
2008 Вікторія Вовченко 1976 F Ua Украина Киев
2009 Viktor Bezhenar 1991 M Ua Украина
2010 Максим Рябоконь 1995 M Ua Украина Белая Церковь AC Panda
2011 Ірина Сафарова 1974 F Ua Украина Киев
2012 Света Шуткова 1979 F Ua Украина Киев
2013 Ірина Коршак 1988 F Ua Украина Чернигов Спортлайф, Біговий Чернігів
2014 Володимир Дузінський 1980 M Ua Украина Ирпень
2015 Артём Токма 1993 M Ua Украина Волноваха
2016 Ірина Левчик 1993 F Ua Украина Киев M&I TEAM
2017 Микола Левчик 1992 M Ua Украина Киев M&I TEAM
2018 Тетяна Кривошеєва 1987 F Ua Украина Киев
2019 Юлiя Романченко 1984 F Ua Украина Киев
2020 Максим Перушко 1998 M Ua Украина Киев
2021 Дмитро Білик 1987 M Ua Украина Киев
2022 Evgeniy Mytsyk 1986 M Ua Украина Kyiv
2023 Віра Луценко 1985 F Ua Украина Київ/Новий Буг Top Runners
2024 Катерина Лупина 1987 F Ua Украина Киев Top Runners
2025 Альона Кравченко 1988 F Ua Украина Киев AC "Panda"

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия