Small_2d0384d0e03076a279eede0d3785d871

ДземБроня трейл

Дземброня 42

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Serhii Popov 1980 M Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
2 Oleksandr Smolnikov 1974 M40+ Ua Украина Киев
3 Кирил Петко 1969 M40+ Ua Украина Киев KM Running Club
4 Ganna Ivanicheva 1989 F Ua Украина Kharkiv MobiDev
5 Artem Kryliuk 1985 M Ua Украина Глибока
6 Олексій Кулик 1949 M40+ Ua Украина Львов Фенікс-АБУ
7 Victor Kozaruk 1989 M Ua Украина Коломия
8 Юрій Апостол 1981 M Ua Украина Обухів Біжи, Обухів!
9 Nadiia Chumachenko 1988 F Ua Украина Киев
10 Kostiantyn Salov 1985 M Ua Украина Киев
11 Timur Bondaryev 1976 M40+ Ua Украина Киев KM Running Club
12 Олег Кононенко 1978 M Ua Украина Киев
13 Oleksandr Shvachka 1977 M40+ Ua Украина Харьков
14 Artem Kharchyshyn 1983 M Ua Украина Киев
15 Anton Oriekhov 1975 M40+ Ua Украина Первомайский Стайер-Атлон
16 Yurii Shadov 1971 M40+ Ua Украина Kyiv
17 Oleksandr Skorokhod 1984 M Ua Украина Киев SCS "Scientist"
18 Ігор Слюсаренко 1988 M Ua Украина Кременчуг
19 Андрій Хабаров 1958 M40+ Ua Украина Киев
20 Oleh Krupskyi 1984 M Ua Украина Vinnytsia ILR Club
21 Михайло Чорнолата 1983 M Ua Украина Винница ILR club
22 Алена Хашко 1987 F Ua Украина Киев UA Runner
23 Yurii Zarembskyi 1988 M Ua Украина Ternopil
24 Anastasiia Harbaruk 1993 F Ua Украина Луцк
25 Ярослав Горбушко 1984 M Ua Украина Ахтырка KM Running Club

Участники также регистрируются на

Small_2d0384d0e03076a279eede0d3785d871

ДземБроня трейл

Дземброня 42

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Serhii Popov 1980 M Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
2 Oleksandr Smolnikov 1974 M40+ Ua Украина Киев
3 Кирил Петко 1969 M40+ Ua Украина Киев KM Running Club
4 Ganna Ivanicheva 1989 F Ua Украина Kharkiv MobiDev
5 Artem Kryliuk 1985 M Ua Украина Глибока
6 Олексій Кулик 1949 M40+ Ua Украина Львов Фенікс-АБУ
7 Victor Kozaruk 1989 M Ua Украина Коломия
8 Юрій Апостол 1981 M Ua Украина Обухів Біжи, Обухів!
9 Nadiia Chumachenko 1988 F Ua Украина Киев
10 Kostiantyn Salov 1985 M Ua Украина Киев
11 Timur Bondaryev 1976 M40+ Ua Украина Киев KM Running Club
12 Олег Кононенко 1978 M Ua Украина Киев
13 Oleksandr Shvachka 1977 M40+ Ua Украина Харьков
14 Artem Kharchyshyn 1983 M Ua Украина Киев
15 Anton Oriekhov 1975 M40+ Ua Украина Первомайский Стайер-Атлон
16 Yurii Shadov 1971 M40+ Ua Украина Kyiv
17 Oleksandr Skorokhod 1984 M Ua Украина Киев SCS "Scientist"
18 Ігор Слюсаренко 1988 M Ua Украина Кременчуг
19 Андрій Хабаров 1958 M40+ Ua Украина Киев
20 Oleh Krupskyi 1984 M Ua Украина Vinnytsia ILR Club
21 Михайло Чорнолата 1983 M Ua Украина Винница ILR club
22 Алена Хашко 1987 F Ua Украина Киев UA Runner
23 Yurii Zarembskyi 1988 M Ua Украина Ternopil
24 Anastasiia Harbaruk 1993 F Ua Украина Луцк
25 Ярослав Горбушко 1984 M Ua Украина Ахтырка KM Running Club

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия