Small_1e715919961e1798764e383a1045ef3d

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2018

21.098 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
67 Ігор Саханда 1967 М Ua Украина Киев UMA, URA, SСS
101 Михайло Гребенюк 1982 М Ua Украина Одесса FORUM
102 Дмитрий Варнавский 1983 М Ua Украина Одесcа
103 Валерий Дубовенко 1979 М Ua Украина Одесса Красноселка
104 Тимофій Ярцев 1985 М Ua Украина Дніпро MC RunOk
105 Чалик Сергій 1971 М Ua Украина Дніпро DneprRun
106 Андрей Громов 1988 М Ru Россия Москва
107 Дмитрий Войтко 1975 М Ua Украина Одесса
108 Александр Ткаченко 1996 М Ua Украина Kiev
109 Ihor Patiiuk 1980 М Ua Украина Львов trafik
110 Olga Suranova 1987 Ж Ua Украина Odesa
111 Андрей Тур 1983 М Ua Украина Одесса
112 Ilona Pavlenko 1993 Ж Ua Украина Kiev
113 Volodymyr Karpechenko 1974 М Ua Украина Dnipro Start Dnipro
114 Виктория Трофимова 1986 Ж Md Молдова Рыбница Running Red Squirrels
115 Oleksandr Shvachka 1977 М Ua Украина Харьков
116 Aleksandr Zagibalov 1979 М Ua Украина Одесса I Love Supersport
117 Микола Федак 1991 М Ua Украина Івано - Франківськ
118 Оксана Грушковская 1983 Ж Ua Украина Одесса Sport Socium
119 Тамара Мороз 1987 Ж Ua Украина Одесса Nike+ Run Club
120 Marco Alkema 1997 М Ua Украина Kiev
121 Igor Kretov 1978 М Ua Украина Киев Top Runners
123 Сергей Проневич 1991 М Ua Украина Тростянець Військова частина 3012 НГУ
124 Юрій Свістяк 1989 М Ua Украина Одесса 9СКА
125 Valeriia Spodarenko 1985 Ж Ua Украина Kryvyi Rih

Участники также регистрируются на

Small_1e715919961e1798764e383a1045ef3d

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2018

21.098 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
67 Ігор Саханда 1967 М Ua Украина Киев UMA, URA, SСS
101 Михайло Гребенюк 1982 М Ua Украина Одесса FORUM
102 Дмитрий Варнавский 1983 М Ua Украина Одесcа
103 Валерий Дубовенко 1979 М Ua Украина Одесса Красноселка
104 Тимофій Ярцев 1985 М Ua Украина Дніпро MC RunOk
105 Чалик Сергій 1971 М Ua Украина Дніпро DneprRun
106 Андрей Громов 1988 М Ru Россия Москва
107 Дмитрий Войтко 1975 М Ua Украина Одесса
108 Александр Ткаченко 1996 М Ua Украина Kiev
109 Ihor Patiiuk 1980 М Ua Украина Львов trafik
110 Olga Suranova 1987 Ж Ua Украина Odesa
111 Андрей Тур 1983 М Ua Украина Одесса
112 Ilona Pavlenko 1993 Ж Ua Украина Kiev
113 Volodymyr Karpechenko 1974 М Ua Украина Dnipro Start Dnipro
114 Виктория Трофимова 1986 Ж Md Молдова Рыбница Running Red Squirrels
115 Oleksandr Shvachka 1977 М Ua Украина Харьков
116 Aleksandr Zagibalov 1979 М Ua Украина Одесса I Love Supersport
117 Микола Федак 1991 М Ua Украина Івано - Франківськ
118 Оксана Грушковская 1983 Ж Ua Украина Одесса Sport Socium
119 Тамара Мороз 1987 Ж Ua Украина Одесса Nike+ Run Club
120 Marco Alkema 1997 М Ua Украина Kiev
121 Igor Kretov 1978 М Ua Украина Киев Top Runners
123 Сергей Проневич 1991 М Ua Украина Тростянець Військова частина 3012 НГУ
124 Юрій Свістяк 1989 М Ua Украина Одесса 9СКА
125 Valeriia Spodarenko 1985 Ж Ua Украина Kryvyi Rih

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия