Small_1e715919961e1798764e383a1045ef3d

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2018

42,195 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Slipets 1984 М Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank
2 Artem Grynenko 1988 М Ua Украина Kyiv
3 Назар Вежичанін 1998 М Ua Украина Рокитное Rokytne Runners
4 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
5 Денис Соколов 1993 М Ua Украина Одесса
6 Олександр Божежар 1987 М Ua Украина Троїцьке
7 Viktoriia Bondarenko 1987 Ж Ua Украина Odesa PALMYRA
8 Sergey Pavlenko 1990 М Ua Украина Днепр
9 Микола Богданець 1983 М Ua Украина Рокитное
10 Віталій Криштоп 1990 М Ua Украина Сумы
11 Артем Кобрін 1992 М Ua Украина Киев Top Runners
12 Павел Лысенко 1966 М By Беларусь Малорита Аматар
13 Владимир Славинский 1972 М Ru Россия Москва БИМ
14 Владимир Шеремета 1976 М Ua Украина Красносiлка Forum
15 Костянтин Степаненко 1976 М Ua Украина Одесса Forum
16 Владислав Шевчук 1987 М Ua Украина Одесса
17 Александр Мозговой 1975 М Ua Украина Харьков МК Харьков
18 Davide Martini 1971 М It Италия Frosinone Nike+ Run Club
19 Татьяна Швец 1986 Ж Ua Украина Одеcса
20 Віталій Мененко 1984 М Ua Украина Дніпро
21 Віктор Каніболоцький 1977 М Ua Украина Буча
22 Анатолий Мовшин 1962 М Ua Украина Одесса Forum
23 Наталія Молдавська 1987 Ж Ua Украина Одесса
24 Sergii Khrapko 1980 М Ua Украина Киев
25 Сергей Макаренко 1970 М Ua Украина Одесса

Участники также регистрируются на

Small_1e715919961e1798764e383a1045ef3d

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2018

42,195 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Slipets 1984 М Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank
2 Artem Grynenko 1988 М Ua Украина Kyiv
3 Назар Вежичанін 1998 М Ua Украина Рокитное Rokytne Runners
4 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
5 Денис Соколов 1993 М Ua Украина Одесса
6 Олександр Божежар 1987 М Ua Украина Троїцьке
7 Viktoriia Bondarenko 1987 Ж Ua Украина Odesa PALMYRA
8 Sergey Pavlenko 1990 М Ua Украина Днепр
9 Микола Богданець 1983 М Ua Украина Рокитное
10 Віталій Криштоп 1990 М Ua Украина Сумы
11 Артем Кобрін 1992 М Ua Украина Киев Top Runners
12 Павел Лысенко 1966 М By Беларусь Малорита Аматар
13 Владимир Славинский 1972 М Ru Россия Москва БИМ
14 Владимир Шеремета 1976 М Ua Украина Красносiлка Forum
15 Костянтин Степаненко 1976 М Ua Украина Одесса Forum
16 Владислав Шевчук 1987 М Ua Украина Одесса
17 Александр Мозговой 1975 М Ua Украина Харьков МК Харьков
18 Davide Martini 1971 М It Италия Frosinone Nike+ Run Club
19 Татьяна Швец 1986 Ж Ua Украина Одеcса
20 Віталій Мененко 1984 М Ua Украина Дніпро
21 Віктор Каніболоцький 1977 М Ua Украина Буча
22 Анатолий Мовшин 1962 М Ua Украина Одесса Forum
23 Наталія Молдавська 1987 Ж Ua Украина Одесса
24 Sergii Khrapko 1980 М Ua Украина Киев
25 Сергей Макаренко 1970 М Ua Украина Одесса

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия