Small_c6e1396d015b7571784e826083eeb9d4

Киевский Ультрамарафон

100К

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Volkov 1963 M Ua Украина Kyiv Runday Obolon Kyiv 13:56:42
6 Олександр Рекало 1988 M Ua Украина Овсюки 10:11:23
7 Олександр Кадькало 1957 M Ua Украина Киев SC "Scientist", АБУ DNF
12 Oleksandr Slipets 1984 M Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank 10:26:17
14 Володимир Тiняков 1966 M Ua Украина Киев 09:52:38
16 Антон Калиняк 1987 M Ua Украина Кропивницький DNS
19 Ігор Олексієнко 1987 M Ua Украина Буча TOP RUNNERS DNF
21 Олександр Лашин 1984 M Ua Украина Киев DNS
23 Олексій Попов 1982 M Ua Украина Кузнецовськ Рівненська АЕС DNS
26 Алена Хашко 1987 F Ua Украина Киев DNS
30 Вадим Бондар 1977 M Ru Россия Люберци Добробут DNS
33 Володимир Черевко 1981 M Ua Украина Полтава 10:34:54
34 Олег Пашин 1985 M Ua Украина Киев СК Сармат DNF
35 Тарас Христенко 1985 M Ua Украина Киев BHG Fight Team 08:27:13
37 Александр Мозговой 1975 M Ua Украина Харьков МК Харьков 09:50:21
41 Сергій Борков 1989 M Ua Украина Ківерці 11:32:26
50 Григорий Юхимец 1974 M Ua Украина Полтава RUNNING club POLTAVA 09:42:25
53 Oleg Chyzhyk 1980 M Ua Украина Vyshgorod, Kyiv region Kinosura 08:57:42
55 Ігор Гоцуляк 1988 M Ua Украина Киев Сармат 08:29:21
56 Serhii Martynenko 1970 M Ua Украина Vasylkiv DNF
57 Андрей Цымбалей 1986 M Ua Украина Днепр Бег- это жизнь:) DNS
62 Денис Антоненко 1989 M Ua Украина Мила DNF
69 Andrii Shymko 1996 M Ua Украина Kryvyi Rih DNS
74 Світлана Семенюк 1994 F Ua Украина Киев DNS
75 Артем Кобрін 1992 M Ua Украина Киев Top Runners DNF

Участники также регистрируются на

Small_c6e1396d015b7571784e826083eeb9d4

Киевский Ультрамарафон

100К

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Volkov 1963 M Ua Украина Kyiv Runday Obolon Kyiv 13:56:42
6 Олександр Рекало 1988 M Ua Украина Овсюки 10:11:23
7 Олександр Кадькало 1957 M Ua Украина Киев SC "Scientist", АБУ DNF
12 Oleksandr Slipets 1984 M Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank 10:26:17
14 Володимир Тiняков 1966 M Ua Украина Киев 09:52:38
16 Антон Калиняк 1987 M Ua Украина Кропивницький DNS
19 Ігор Олексієнко 1987 M Ua Украина Буча TOP RUNNERS DNF
21 Олександр Лашин 1984 M Ua Украина Киев DNS
23 Олексій Попов 1982 M Ua Украина Кузнецовськ Рівненська АЕС DNS
26 Алена Хашко 1987 F Ua Украина Киев DNS
30 Вадим Бондар 1977 M Ru Россия Люберци Добробут DNS
33 Володимир Черевко 1981 M Ua Украина Полтава 10:34:54
34 Олег Пашин 1985 M Ua Украина Киев СК Сармат DNF
35 Тарас Христенко 1985 M Ua Украина Киев BHG Fight Team 08:27:13
37 Александр Мозговой 1975 M Ua Украина Харьков МК Харьков 09:50:21
41 Сергій Борков 1989 M Ua Украина Ківерці 11:32:26
50 Григорий Юхимец 1974 M Ua Украина Полтава RUNNING club POLTAVA 09:42:25
53 Oleg Chyzhyk 1980 M Ua Украина Vyshgorod, Kyiv region Kinosura 08:57:42
55 Ігор Гоцуляк 1988 M Ua Украина Киев Сармат 08:29:21
56 Serhii Martynenko 1970 M Ua Украина Vasylkiv DNF
57 Андрей Цымбалей 1986 M Ua Украина Днепр Бег- это жизнь:) DNS
62 Денис Антоненко 1989 M Ua Украина Мила DNF
69 Andrii Shymko 1996 M Ua Украина Kryvyi Rih DNS
74 Світлана Семенюк 1994 F Ua Украина Киев DNS
75 Артем Кобрін 1992 M Ua Украина Киев Top Runners DNF

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия