Small_95946b44a1981b9b33542c18fc8b30cd

Трейл КАРПАТИЯ 2017

SUPER LIGHT

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
601 Ishchenko Volodymyr 1991 Общая Ua Украина Житомир
602 Ігор Баньковський 1990 Общая Ua Украина Киев INOV-8 Ukraine
603 Olga Suranova 1987 Общая Ua Украина Одесса
604 Olena Sanchenko 1978 Общая Ua Украина Киев
605 YANA KRUKOVSKA 2001 Общая Ua Украина Kiev
606 Оксана Яскульська 1989 Общая Ua Украина Ковель
607 Олександр Редькович 1978 Общая Ua Украина Ковель
608 Андрій Солодюк 1984 Общая Ua Украина Красилів
609 Valentyna Stashenko 1978 Общая Ua Украина Киев Endurance School
610 Oksana Khomich 1983 Общая Ua Украина Kiev
611 Iryna Romanyuk 1986 Общая Ua Украина Kiev
612 Світлана Славенська 1986 Общая Ua Украина Красилів
613 Олександр Лабунець 1991 Общая Ua Украина Киев Ring Ukraine
614 Daria Vlasenko 1993 Общая Ua Украина Киев Melexis
615 Олексій Кубочкін 1982 Общая Ua Украина Львов
616 Тетяна Черняшук 1990 Общая Ua Украина Киев
617 Сергій Билим 1992 Общая Ua Украина Киев Фактура
618 Ігор Плісов 1984 Общая Ua Украина Стрый
619 Kostiantyn Furmanov 1983 Общая Ua Украина
620 Олександр Рибаков 1983 Общая Ua Украина Киев
621 Марія Шевченко 1995 Общая Ua Украина Киев O-club
622 Галина Шипунова 1969 Общая Ua Украина Львов
623 Тетяна Гись 1992 Общая Ua Украина Kiev
624 Марія Філюк 2002 Общая Ua Украина Kiev
625 Ihor Patiiuk 1980 Общая Ua Украина Львов trafik

Участники также регистрируются на

Small_95946b44a1981b9b33542c18fc8b30cd

Трейл КАРПАТИЯ 2017

SUPER LIGHT

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
601 Ishchenko Volodymyr 1991 Общая Ua Украина Житомир
602 Ігор Баньковський 1990 Общая Ua Украина Киев INOV-8 Ukraine
603 Olga Suranova 1987 Общая Ua Украина Одесса
604 Olena Sanchenko 1978 Общая Ua Украина Киев
605 YANA KRUKOVSKA 2001 Общая Ua Украина Kiev
606 Оксана Яскульська 1989 Общая Ua Украина Ковель
607 Олександр Редькович 1978 Общая Ua Украина Ковель
608 Андрій Солодюк 1984 Общая Ua Украина Красилів
609 Valentyna Stashenko 1978 Общая Ua Украина Киев Endurance School
610 Oksana Khomich 1983 Общая Ua Украина Kiev
611 Iryna Romanyuk 1986 Общая Ua Украина Kiev
612 Світлана Славенська 1986 Общая Ua Украина Красилів
613 Олександр Лабунець 1991 Общая Ua Украина Киев Ring Ukraine
614 Daria Vlasenko 1993 Общая Ua Украина Киев Melexis
615 Олексій Кубочкін 1982 Общая Ua Украина Львов
616 Тетяна Черняшук 1990 Общая Ua Украина Киев
617 Сергій Билим 1992 Общая Ua Украина Киев Фактура
618 Ігор Плісов 1984 Общая Ua Украина Стрый
619 Kostiantyn Furmanov 1983 Общая Ua Украина
620 Олександр Рибаков 1983 Общая Ua Украина Киев
621 Марія Шевченко 1995 Общая Ua Украина Киев O-club
622 Галина Шипунова 1969 Общая Ua Украина Львов
623 Тетяна Гись 1992 Общая Ua Украина Kiev
624 Марія Філюк 2002 Общая Ua Украина Kiev
625 Ihor Patiiuk 1980 Общая Ua Украина Львов trafik

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия