Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

эстафетная гонка 100К

Участники

# Команда Участник Участник Участник Участник Участник Участник Результат
501 КВІНТ-А Ua Дмитро Коваленко Ua Владислав Мазунин Ua Віктор Кухарчук Ua Андрій Ляшенко Ua Виктор Михайлов Us Jonathan Elias 07:39:45
502 Legion.zp.ua Ua Кирил Логвін           08:52:26
503 Бориспіль "АВІА" Ua Сергей Иващенко Ua Михайло Савченко Ua Ігор Рубаненко Ua Андрій Рудий Ua Павел Шутенко Ua Сергій Тригубенко 06:32:08
504 цьом мiй асфальт Ua Дмитро Харченко Ua Анна Кузнецова Ua Кирило Венцкiвський Ua Вячеслав Базылев Ua Тарас Хомета Ua костянтин Бондаренко 08:14:45
505 Оmne vinum! Ua Kirill Kudinov Ua Yana Korsunska Ua Ігор Нелін Ua Ольга Шпотаковська     09:24:01
506 UNHCR Ch Sara Bachmann Fr Igor Chantefort Us Renee Wynveen Fr FLORA CAMAIN     10:18:17
507 Киевхлеб             08:51:41
508 Nutrilite TOPRUNNERS Ua Геннадій Мойсеєнко Ua Сергей Симоненко Ua Сергій Мельниченко Ua Олена Симоненко     09:38:26
509 NB TopRunners Ua Ольга Слутая Ua Dmytro Lishchuk Ua Vladyslav Laskarzhevsky Ua Юрій Христянович     06:43:02

Участники также регистрируются на

Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

эстафетная гонка 100К

Участники

# Команда Участник Участник Участник Участник Участник Участник Результат
501 КВІНТ-А Ua Дмитро Коваленко Ua Владислав Мазунин Ua Віктор Кухарчук Ua Андрій Ляшенко Ua Виктор Михайлов Us Jonathan Elias 07:39:45
502 Legion.zp.ua Ua Кирил Логвін           08:52:26
503 Бориспіль "АВІА" Ua Сергей Иващенко Ua Михайло Савченко Ua Ігор Рубаненко Ua Андрій Рудий Ua Павел Шутенко Ua Сергій Тригубенко 06:32:08
504 цьом мiй асфальт Ua Дмитро Харченко Ua Анна Кузнецова Ua Кирило Венцкiвський Ua Вячеслав Базылев Ua Тарас Хомета Ua костянтин Бондаренко 08:14:45
505 Оmne vinum! Ua Kirill Kudinov Ua Yana Korsunska Ua Ігор Нелін Ua Ольга Шпотаковська     09:24:01
506 UNHCR Ch Sara Bachmann Fr Igor Chantefort Us Renee Wynveen Fr FLORA CAMAIN     10:18:17
507 Киевхлеб             08:51:41
508 Nutrilite TOPRUNNERS Ua Геннадій Мойсеєнко Ua Сергей Симоненко Ua Сергій Мельниченко Ua Олена Симоненко     09:38:26
509 NB TopRunners Ua Ольга Слутая Ua Dmytro Lishchuk Ua Vladyslav Laskarzhevsky Ua Юрій Христянович     06:43:02

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия