Small_bb362ad72d10ed827599973c650755b5

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2017

42,195 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Iryna Dashkova 1971 Ж40 Ua Украина Odessa
2 Владимир Славинский 1972 М40 Ru Россия Москва БИМ
3 Павел Лысенко 1966 М50+ By Беларусь Малорита Аматар
4 Олександр Божежар 1987 М Ua Украина Троїцьке
5 Анатолий Мовшин 1962 М50+ Ua Украина Одесса Forum
6 Davide Martini 1971 М40 It Италия Frosinone Nike+ Run Club
7 Назар Вежичанін 1998 М Ua Украина Рокитное Національна гвардія України
8 Владислав Шевчук 1987 М Ua Украина Одесса
9 Віталій Троценко 1992 М Ua Украина Чернигов
10 Gayduk Igor 1968 М40 Ua Украина Odessa
11 Татьяна Швец 1986 Ж Ua Украина Одеcса
12 Сергій Ведміцький 1973 М40 Ua Украина Прилуки KOZAK RACE
13 Ігор Сидоренко 1983 М Ua Украина Одесса DUKE_PHYSIQUE_TEAM
14 Олексій Герасимов 1978 М Ua Украина Одесса
15 DMYTRO KULCHYTSKYI 1982 М Ua Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
16 Валентин Іонов 1970 М40 Ua Украина Киев Марафонська Команда Шрі Чинмоя
17 Владимир Шеремета 1976 М40 Ua Украина Красносiлка Forum
18 Дмитрий Краснов 1973 М40 Ua Украина Одесса Авторская Школа Осознанного Бега в Одессе
19 Артур Мамедов 1972 М40 Ua Украина Одесса Forum
20 Костянтин Степаненко 1976 М40 Ua Украина Одесса Forum
21 Andrii Shymko 1996 М Ua Украина Kryvyi Rih
22 Володимир Сковородка 1986 М Ua Украина Киев ДСНС
23 Михаил Украинский 1973 М40 Ua Украина Бердянськ SCMT
24 Михайло Гребенюк 1982 М Ua Украина Одесса FORUM
25 Владимир Гельман 1942 М50+ Ua Украина Одесса

Участники также регистрируются на

Small_bb362ad72d10ed827599973c650755b5

Одесский Ультра - Трейл Куяльник 2017

42,195 миль

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Iryna Dashkova 1971 Ж40 Ua Украина Odessa
2 Владимир Славинский 1972 М40 Ru Россия Москва БИМ
3 Павел Лысенко 1966 М50+ By Беларусь Малорита Аматар
4 Олександр Божежар 1987 М Ua Украина Троїцьке
5 Анатолий Мовшин 1962 М50+ Ua Украина Одесса Forum
6 Davide Martini 1971 М40 It Италия Frosinone Nike+ Run Club
7 Назар Вежичанін 1998 М Ua Украина Рокитное Національна гвардія України
8 Владислав Шевчук 1987 М Ua Украина Одесса
9 Віталій Троценко 1992 М Ua Украина Чернигов
10 Gayduk Igor 1968 М40 Ua Украина Odessa
11 Татьяна Швец 1986 Ж Ua Украина Одеcса
12 Сергій Ведміцький 1973 М40 Ua Украина Прилуки KOZAK RACE
13 Ігор Сидоренко 1983 М Ua Украина Одесса DUKE_PHYSIQUE_TEAM
14 Олексій Герасимов 1978 М Ua Украина Одесса
15 DMYTRO KULCHYTSKYI 1982 М Ua Украина Odessa Nike+ Run Club Odessa
16 Валентин Іонов 1970 М40 Ua Украина Киев Марафонська Команда Шрі Чинмоя
17 Владимир Шеремета 1976 М40 Ua Украина Красносiлка Forum
18 Дмитрий Краснов 1973 М40 Ua Украина Одесса Авторская Школа Осознанного Бега в Одессе
19 Артур Мамедов 1972 М40 Ua Украина Одесса Forum
20 Костянтин Степаненко 1976 М40 Ua Украина Одесса Forum
21 Andrii Shymko 1996 М Ua Украина Kryvyi Rih
22 Володимир Сковородка 1986 М Ua Украина Киев ДСНС
23 Михаил Украинский 1973 М40 Ua Украина Бердянськ SCMT
24 Михайло Гребенюк 1982 М Ua Украина Одесса FORUM
25 Владимир Гельман 1942 М50+ Ua Украина Одесса

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия