Small_700929d9085585dfa85fa528ab84edcf

Dnepr Triathlon Fest 2017

Спринт для любителей.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
500 Леонід Тимченко 1979 М 30-39 Ua Украина Киев Run Base Kyiv online
501 Константин Бельский 1984 М 30-39 Ua Украина Харкiв Kharkiv Iron Team online
502 Александр Гостев 1984 М 30-39 Ua Украина Днепро PILLAR online
503 Andrii Atamanenko 1986 М 30-39 Ua Украина Kyiv Capitaltri online
504 Сергей Кисало 1983 М 30-39 Ua Украина Киев online
505 Сергей Коба 1968 М 40-49 Ua Украина Днепропетровск SOTA TEAM DNEPR online
506 Ігор Білоус 1984 М 30-39 Ua Украина Камянське online
507 Сергій Скібінський 1972 М 40-49 Ua Украина Днепропетровск online
508 Максим Козенко 1981 М 30-39 Ua Украина Киев SAPIK-TEAM online
509 Лаптенок Виталий 1987 М 30-39 By Беларусь Киев online
510 Анна Сушко 1989 Ж 19-29 Ua Украина Киев Sapik Team online
511 Антон Антонюк 1983 М 30-39 Ua Украина Kyiv KM Running Club online
512 Олег Вернигора 1979 М 30-39 Ua Украина Киев Capital tri online
513 Максим Донець 1978 М 30-39 Ua Украина Киев online
514 Ігор Гончаренко 1988 М 19-29 Ua Украина Киев SAPIK team online
515 Кирилл Лялько 1987 М 30-39 Ua Украина Харьков Kharkiv Iron Team online
516 Андрей Глущенко 1977 М 40-49 Ua Украина Кировоград TriStars online
517 Леонід Муравський 1964 М 50-59 Ua Украина Киев НТУУ "КПИ" КДЮСШ "Динамо" online
518 Oleh Hladchenko 1991 М 19-29 Ua Украина Kharkiv KIT online
519 Anton Brychak 1991 М 19-29 Ua Украина Mykolaiv Sapik-Team online
520 Андрій Кисіль 1992 М 19-29 Ua Украина Умань online
521 Дмитрий Федотов 1984 М 30-39 Ua Украина Киев CapitalTri online
522 Максим Бойко 1986 М 30-39 Ua Украина Киев SapikTeam online
523 Артем Гончаров 1980 М 30-39 Ua Украина Полтава Poltava Triathlon Club online
524 Николай Кузьменко 1949 М 60+ Ua Украина Днiпро online

Участники также регистрируются на

Small_700929d9085585dfa85fa528ab84edcf

Dnepr Triathlon Fest 2017

Спринт для любителей.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
500 Леонід Тимченко 1979 М 30-39 Ua Украина Киев Run Base Kyiv online
501 Константин Бельский 1984 М 30-39 Ua Украина Харкiв Kharkiv Iron Team online
502 Александр Гостев 1984 М 30-39 Ua Украина Днепро PILLAR online
503 Andrii Atamanenko 1986 М 30-39 Ua Украина Kyiv Capitaltri online
504 Сергей Кисало 1983 М 30-39 Ua Украина Киев online
505 Сергей Коба 1968 М 40-49 Ua Украина Днепропетровск SOTA TEAM DNEPR online
506 Ігор Білоус 1984 М 30-39 Ua Украина Камянське online
507 Сергій Скібінський 1972 М 40-49 Ua Украина Днепропетровск online
508 Максим Козенко 1981 М 30-39 Ua Украина Киев SAPIK-TEAM online
509 Лаптенок Виталий 1987 М 30-39 By Беларусь Киев online
510 Анна Сушко 1989 Ж 19-29 Ua Украина Киев Sapik Team online
511 Антон Антонюк 1983 М 30-39 Ua Украина Kyiv KM Running Club online
512 Олег Вернигора 1979 М 30-39 Ua Украина Киев Capital tri online
513 Максим Донець 1978 М 30-39 Ua Украина Киев online
514 Ігор Гончаренко 1988 М 19-29 Ua Украина Киев SAPIK team online
515 Кирилл Лялько 1987 М 30-39 Ua Украина Харьков Kharkiv Iron Team online
516 Андрей Глущенко 1977 М 40-49 Ua Украина Кировоград TriStars online
517 Леонід Муравський 1964 М 50-59 Ua Украина Киев НТУУ "КПИ" КДЮСШ "Динамо" online
518 Oleh Hladchenko 1991 М 19-29 Ua Украина Kharkiv KIT online
519 Anton Brychak 1991 М 19-29 Ua Украина Mykolaiv Sapik-Team online
520 Андрій Кисіль 1992 М 19-29 Ua Украина Умань online
521 Дмитрий Федотов 1984 М 30-39 Ua Украина Киев CapitalTri online
522 Максим Бойко 1986 М 30-39 Ua Украина Киев SapikTeam online
523 Артем Гончаров 1980 М 30-39 Ua Украина Полтава Poltava Triathlon Club online
524 Николай Кузьменко 1949 М 60+ Ua Украина Днiпро online

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия