Small_700929d9085585dfa85fa528ab84edcf

Dnepr Triathlon Fest 2017

Спринт для любителей.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
450 Антон Кардаш 1982 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск Сибас online
451 Олександр Соколенко 1970 М 40-49 Ua Украина Дніпрo online
452 Дима Киселев 1986 М 30-39 Ua Украина Киев Sapik online
453 олексій пащина 1967 М 50-59 Ua Украина Черкассы online
454 Aleksandr Poliakov 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
455 Vitalii Krivsun 1973 М 40-49 Ua Украина Дніпрo SOTA TEAM DNEPR online
456 Андрей Половко 1978 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск online
457 Юрій Москалик 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
458 Дарина Постникова 1988 Ж 19-29 Ua Украина Киев CapitalTRI online
459 Iryna Bilenka 1978 Ж 30-39 Ua Украина Киев Kuzin Team online
460 Анатолий Мельник 1972 М 40-49 Ua Украина Kiev online
461 Костянтин Павлов 1982 М 30-39 Ua Украина Киев online
462 Володимир Кліменко 1958 М 50-59 Ua Украина Одесса Трітон online
463 Світлана Глухова 1977 Ж 40-49 Ua Украина Полтава PoltavaTriathlonClub online
464 Александр Кондуфоров 1985 М 30-39 Ua Украина Kharkiv KIT online
465 Костянтин Вєчканов 1982 М 30-39 Ua Украина Киев CapitalTri online
466 Олексій Артеменко 1975 М 40-49 Ua Украина Запорожье online
467 Юрий Клим 1985 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск KlimTeam online
468 Алексей Белинский 1987 М 30-39 Ua Украина Харьков AMS Academy online
469 Павло Перебийніс 1988 М 19-29 Ua Украина Харьков United Sports Community online
470 Ігор Суботенко 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
471 Игорь Колоярцев 1981 М 30-39 Ua Украина Новомосковск online
472 Борис Шевчик 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
473 Роман Белоусов 1986 М 30-39 Ua Украина Киев online
474 Дмитрий Гармаш 1984 М 30-39 Ua Украина Харьков Sapik Team online

Участники также регистрируются на

Small_700929d9085585dfa85fa528ab84edcf

Dnepr Triathlon Fest 2017

Спринт для любителей.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
450 Антон Кардаш 1982 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск Сибас online
451 Олександр Соколенко 1970 М 40-49 Ua Украина Дніпрo online
452 Дима Киселев 1986 М 30-39 Ua Украина Киев Sapik online
453 олексій пащина 1967 М 50-59 Ua Украина Черкассы online
454 Aleksandr Poliakov 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
455 Vitalii Krivsun 1973 М 40-49 Ua Украина Дніпрo SOTA TEAM DNEPR online
456 Андрей Половко 1978 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск online
457 Юрій Москалик 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
458 Дарина Постникова 1988 Ж 19-29 Ua Украина Киев CapitalTRI online
459 Iryna Bilenka 1978 Ж 30-39 Ua Украина Киев Kuzin Team online
460 Анатолий Мельник 1972 М 40-49 Ua Украина Kiev online
461 Костянтин Павлов 1982 М 30-39 Ua Украина Киев online
462 Володимир Кліменко 1958 М 50-59 Ua Украина Одесса Трітон online
463 Світлана Глухова 1977 Ж 40-49 Ua Украина Полтава PoltavaTriathlonClub online
464 Александр Кондуфоров 1985 М 30-39 Ua Украина Kharkiv KIT online
465 Костянтин Вєчканов 1982 М 30-39 Ua Украина Киев CapitalTri online
466 Олексій Артеменко 1975 М 40-49 Ua Украина Запорожье online
467 Юрий Клим 1985 М 30-39 Ua Украина Днепропетровск KlimTeam online
468 Алексей Белинский 1987 М 30-39 Ua Украина Харьков AMS Academy online
469 Павло Перебийніс 1988 М 19-29 Ua Украина Харьков United Sports Community online
470 Ігор Суботенко 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
471 Игорь Колоярцев 1981 М 30-39 Ua Украина Новомосковск online
472 Борис Шевчик 1985 М 30-39 Ua Украина Киев online
473 Роман Белоусов 1986 М 30-39 Ua Украина Киев online
474 Дмитрий Гармаш 1984 М 30-39 Ua Украина Харьков Sapik Team online

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия