Small_05981aeb7059f152d4a50a8644cb3d9c

Ladies Run

В честь женщин

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 25:32
1002 Сергей Симоненко 1988 М Ua Украина Киев Nutriite Team 33:34
1003 Artem Verhun 1984 М Ua Украина Киев 26:48
1004 Руслан Буханець 1974 М Ua Украина Киев ЗОЖ "Куренівські бані" 32:35
1005 Ігор Дєговцов 1988 М Ua Украина Киев 33:27
1006 Вадим Кохно 1978 М Ua Украина Киев 39:26
1007 Євген Корабльов 1990 М Ua Украина Kiev 36:38
1008 Volodimir Vasilenko 1981 М Ua Украина Киев 26:07
1009 Юрій Крижановський 1988 М Ua Украина Белая Церковь кт Кулуар 32:46
1010 Артур Шишкін 1989 М Ua Украина Киев 36:49
1011 Kirill Kudinov 1980 М Ua Украина Ирпень DNS
1012 Сергій Спасіченко 1988 М Ua Украина Киев 25:54
1013 Ігор Нелін 1983 М Ua Украина Киев Putin-Huylo 27:35
1014 Назарій Миколаєць 1980 М Ua Украина Киев 29:46
1015 Dmytro Sukhomlynov 1986 М Ua Украина Kyiv 25:33
1016 Євген Яблочкін 1989 М Ua Украина Киев 39:12
1017 Олександр Рябуха 1994 М Ua Украина Киев 32:24
1018 Антон Купрієць 1985 М Ua Украина Киев Track&Speed Club 21:05
1019 Pavlo Iakymenko 1989 М Ua Украина Киев Глобус 34:17
1020 Сергій Бондар 1983 М Ua Украина Киев 21:03
1021 Валентин Квітка 1990 М Ua Украина Kiev Top Runners 37:22
1022 Евгений Кузьменко 1996 М Ua Украина Киев 33:53
1023 Олексій Кучеров 1986 М Ua Украина Киiв 35:54
1024 Дмитро Чернушевич 1996 М Ua Украина Киiв 33:14
1025 Анатолий Нисковский 1971 М Ua Украина Запорожье ВИЛО УКРАИНА 27:53

Участники также регистрируются на

Small_05981aeb7059f152d4a50a8644cb3d9c

Ladies Run

В честь женщин

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 25:32
1002 Сергей Симоненко 1988 М Ua Украина Киев Nutriite Team 33:34
1003 Artem Verhun 1984 М Ua Украина Киев 26:48
1004 Руслан Буханець 1974 М Ua Украина Киев ЗОЖ "Куренівські бані" 32:35
1005 Ігор Дєговцов 1988 М Ua Украина Киев 33:27
1006 Вадим Кохно 1978 М Ua Украина Киев 39:26
1007 Євген Корабльов 1990 М Ua Украина Kiev 36:38
1008 Volodimir Vasilenko 1981 М Ua Украина Киев 26:07
1009 Юрій Крижановський 1988 М Ua Украина Белая Церковь кт Кулуар 32:46
1010 Артур Шишкін 1989 М Ua Украина Киев 36:49
1011 Kirill Kudinov 1980 М Ua Украина Ирпень DNS
1012 Сергій Спасіченко 1988 М Ua Украина Киев 25:54
1013 Ігор Нелін 1983 М Ua Украина Киев Putin-Huylo 27:35
1014 Назарій Миколаєць 1980 М Ua Украина Киев 29:46
1015 Dmytro Sukhomlynov 1986 М Ua Украина Kyiv 25:33
1016 Євген Яблочкін 1989 М Ua Украина Киев 39:12
1017 Олександр Рябуха 1994 М Ua Украина Киев 32:24
1018 Антон Купрієць 1985 М Ua Украина Киев Track&Speed Club 21:05
1019 Pavlo Iakymenko 1989 М Ua Украина Киев Глобус 34:17
1020 Сергій Бондар 1983 М Ua Украина Киев 21:03
1021 Валентин Квітка 1990 М Ua Украина Kiev Top Runners 37:22
1022 Евгений Кузьменко 1996 М Ua Украина Киев 33:53
1023 Олексій Кучеров 1986 М Ua Украина Киiв 35:54
1024 Дмитро Чернушевич 1996 М Ua Украина Киiв 33:14
1025 Анатолий Нисковский 1971 М Ua Украина Запорожье ВИЛО УКРАИНА 27:53

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия