Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

GARMIN 25K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
2001 Олексій Борисенко 1982 М Ua Украина Киев Гірськолижний клуб КИЇВ 01:35:59
2002 Наталья Гордиенко 1985 Ж Ua Украина Ukrainka 02:24:44
2003 Валентин Засуха 1978 М Ua Украина Kyiv 5 element DNS
2004 Сергей Новічков 1997 М Ua Украина Чернигов DNS
2005 Rania ALEidan 1978 Ж Kw Кувейт kuwait city Al Corniche club DNS
2006 Катерина Засуха 1980 Ж Ua Украина Киев DNS
2007 Ольга Гордієнко 1991 Ж Ua Украина Николаев 02:30:17
2008 Artem Verhun 1984 М Ua Украина Киев 01:51:37
2009 Николай Адамюк 1981 М Ua Украина Kiev 02:56:58
2010 Артем Федосін 1983 М Ua Украина Киев 02:13:00
2011 Леля Купіна 1987 Ж Ua Украина Киев 02:43:26
2012 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 02:17:30
2013 Володимир Мулярчук 1991 М Ua Украина Киев DNS
2014 Андрей Лемец 1980 М Ua Украина Киев UP Club (Unlimited People) 02:12:02
2015 Lina Borysova 1984 Ж Ua Украина 02:13:18
2016 Олена Вілюжаніна 1982 Ж Ua Украина Киiв 02:33:16
2017 Ольга Кисиль 1991 Ж Ua Украина Киев 01:57:09
2018 Сергій Конончук 1993 М Ua Украина Ровно 02:25:37
2019 Андрій Гірчук 1986 М Ua Украина Киев DNS
2020 Volodymyr Rakhimov 1981 М Ua Украина 02:01:44
2021 Юлия Русанова 1987 Ж Ua Украина Киев DNS
2022 Олександр Петров 1988 М Ua Украина Киев RBF Sports 02:09:50
2023 София Бондаренко 1994 Ж Ua Украина Киев DNS
2024 Дмитро Берников 1986 М Ua Украина Киев 02:25:14
2025 Сергій Даниленко 1981 М Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на

Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

GARMIN 25K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
2001 Олексій Борисенко 1982 М Ua Украина Киев Гірськолижний клуб КИЇВ 01:35:59
2002 Наталья Гордиенко 1985 Ж Ua Украина Ukrainka 02:24:44
2003 Валентин Засуха 1978 М Ua Украина Kyiv 5 element DNS
2004 Сергей Новічков 1997 М Ua Украина Чернигов DNS
2005 Rania ALEidan 1978 Ж Kw Кувейт kuwait city Al Corniche club DNS
2006 Катерина Засуха 1980 Ж Ua Украина Киев DNS
2007 Ольга Гордієнко 1991 Ж Ua Украина Николаев 02:30:17
2008 Artem Verhun 1984 М Ua Украина Киев 01:51:37
2009 Николай Адамюк 1981 М Ua Украина Kiev 02:56:58
2010 Артем Федосін 1983 М Ua Украина Киев 02:13:00
2011 Леля Купіна 1987 Ж Ua Украина Киев 02:43:26
2012 Pavlo Bychenok 1974 М Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 02:17:30
2013 Володимир Мулярчук 1991 М Ua Украина Киев DNS
2014 Андрей Лемец 1980 М Ua Украина Киев UP Club (Unlimited People) 02:12:02
2015 Lina Borysova 1984 Ж Ua Украина 02:13:18
2016 Олена Вілюжаніна 1982 Ж Ua Украина Киiв 02:33:16
2017 Ольга Кисиль 1991 Ж Ua Украина Киев 01:57:09
2018 Сергій Конончук 1993 М Ua Украина Ровно 02:25:37
2019 Андрій Гірчук 1986 М Ua Украина Киев DNS
2020 Volodymyr Rakhimov 1981 М Ua Украина 02:01:44
2021 Юлия Русанова 1987 Ж Ua Украина Киев DNS
2022 Олександр Петров 1988 М Ua Украина Киев RBF Sports 02:09:50
2023 София Бондаренко 1994 Ж Ua Украина Киев DNS
2024 Дмитро Берников 1986 М Ua Украина Киев 02:25:14
2025 Сергій Даниленко 1981 М Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия