Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

50K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Станіслав Єрко 1973 М Ua Украина Киев АБУ, Nike+ Run Club Kyiv 04:42:54
1002 Сергій Співак 1985 М Ua Украина Киев 06:02:42
1003 Volodimir Vasilenko 1981 М Ua Украина Киев 05:25:50
1004 Руслан Габдуганиев 1981 М Ua Украина Киев Sparta Runners Club 04:58:16
1005 Вероника Муштай 1983 Ж Ua Украина Киев 05:42:17
1006 Роман Цимбал 1982 М Ua Украина Киев 04:14:57
1007 Dmytrii Sudariev 1987 М Ua Украина Kyiv 04:19:49
1008 Эдуард Бондаренко 1985 М Ua Украина Хмельницкий 05:42:25
1009 Sergey Klimashevskiy 1971 М Ua Украина Вишнёвое Top Runners 04:16:00
1010 Анатолій Рудь 1966 М Ua Украина Бровары 05:10:21
1011 Андрей Сорочинський 1976 М Ua Украина Киев 04:23:16
1012 Дмитрий Лаппо 1973 М Ua Украина Киев Kniga.biz.ua Runners TEAM 05:40:18
1013 Андрей Кокин 1986 М Ua Украина Киев 05:15:54
1014 Анна Педашенко 1991 Ж Ua Украина Киев DNS
1015 Андрій Блануца 1979 М Ua Украина Киев SC "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс" 04:08:26
1016 Максим Гришин 1988 М Ua Украина Харьков Brig 04:53:09
1017 Костянтин Вєчканов 1982 М Ua Украина Киев CapitalTri 03:57:50
1018 Сергій Тимошенко 1962 М Ua Украина Киев SС "Scientist", АБУ, "Юкрейн мастерс атлетікс" 03:41:56
1019 Віталій Кріщенко 1986 М Ua Украина Киев 04:40:29
1020 Юлія Штабська 1991 Ж Ua Украина Киiв DNF
1021 Андрій Гуменчук 1992 М Ua Украина Киев DNF
1022 евгенй дерябин 1986 М Ua Украина Харьков мк харьков 04:05:19
1023 Евгений Патлачев 1987 М Ua Украина Kiev 05:44:14
1024 Alex Yarema 1990 М Ua Украина Kiev 05:35:41
1025 Вiра Оленєва 1992 Ж Ua Украина Киев СК "Науковець" 04:11:57

Участники также регистрируются на

Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

50K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1001 Станіслав Єрко 1973 М Ua Украина Киев АБУ, Nike+ Run Club Kyiv 04:42:54
1002 Сергій Співак 1985 М Ua Украина Киев 06:02:42
1003 Volodimir Vasilenko 1981 М Ua Украина Киев 05:25:50
1004 Руслан Габдуганиев 1981 М Ua Украина Киев Sparta Runners Club 04:58:16
1005 Вероника Муштай 1983 Ж Ua Украина Киев 05:42:17
1006 Роман Цимбал 1982 М Ua Украина Киев 04:14:57
1007 Dmytrii Sudariev 1987 М Ua Украина Kyiv 04:19:49
1008 Эдуард Бондаренко 1985 М Ua Украина Хмельницкий 05:42:25
1009 Sergey Klimashevskiy 1971 М Ua Украина Вишнёвое Top Runners 04:16:00
1010 Анатолій Рудь 1966 М Ua Украина Бровары 05:10:21
1011 Андрей Сорочинський 1976 М Ua Украина Киев 04:23:16
1012 Дмитрий Лаппо 1973 М Ua Украина Киев Kniga.biz.ua Runners TEAM 05:40:18
1013 Андрей Кокин 1986 М Ua Украина Киев 05:15:54
1014 Анна Педашенко 1991 Ж Ua Украина Киев DNS
1015 Андрій Блануца 1979 М Ua Украина Киев SC "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс" 04:08:26
1016 Максим Гришин 1988 М Ua Украина Харьков Brig 04:53:09
1017 Костянтин Вєчканов 1982 М Ua Украина Киев CapitalTri 03:57:50
1018 Сергій Тимошенко 1962 М Ua Украина Киев SС "Scientist", АБУ, "Юкрейн мастерс атлетікс" 03:41:56
1019 Віталій Кріщенко 1986 М Ua Украина Киев 04:40:29
1020 Юлія Штабська 1991 Ж Ua Украина Киiв DNF
1021 Андрій Гуменчук 1992 М Ua Украина Киев DNF
1022 евгенй дерябин 1986 М Ua Украина Харьков мк харьков 04:05:19
1023 Евгений Патлачев 1987 М Ua Украина Kiev 05:44:14
1024 Alex Yarema 1990 М Ua Украина Kiev 05:35:41
1025 Вiра Оленєва 1992 Ж Ua Украина Киев СК "Науковець" 04:11:57

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия