Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

100K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Volkov 1963 М Ua Украина Kyev DNF
2 Евгений Сердюк 1993 М Ua Украина Киев Nike+ Run Club DNS
3 Владислав Невеселий 1982 М Ua Украина Вознесенск SapikTeam 12:12:29
4 Илья Мищенко 1989 М Ua Украина Киев Run Fam 11:48:14
5 Дмитро Даниленко 1981 М Ua Украина Шостка Патріот DNS
6 Олександр Рекало 1988 М Ua Украина Киев 10:49:36
7 Олександр Кадькало 1957 М Ua Украина Киев АБУ, О-Клуб DNS
8 Roman Muraviov 1991 М Ua Украина Донецк Star Wars DNS
9 Володимир Порядюченко 1972 М Ua Украина Обухів "Большая черепаха" DNS
10 Artem Bibik 1986 М Ua Украина Киев UFC 10:48:39
11 Сергій Небилович 1988 М Ua Украина Киев DNS
12 Oleksandr Slipets 1984 М Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank 12:21:02
13 Андрей Пустовит 1985 М Ua Украина Kiev TopRunners DNF
14 Володимир Тiняков 1966 М Ua Украина Киев 11:30:53
15 Віктор Каніболоцький 1977 М Ua Украина Буча 11:37:32
16 Антон Калиняк 1987 М Ua Украина Кропивницький DNS
17 Наталія Шевчук 1982 Ж Ua Украина Буча 13:36:36
18 Алексей Кононенко 1980 М Ua Украина Киев TOP Runners 08:43:32
19 Ігор Олексієнко 1987 М Ua Украина Буча TOP RUNNERS 10:05:22
20 Andrii Pylypiuk 1991 М Ua Украина Луцк DNS
21 Александр Лашин 1984 М Ua Украина Киев DNF
22 Олег Стадничак 1997 М Ua Украина Київ ( Вільховець) KUZIN TEAM DNS
23 Олексій Попов 1982 М Ua Украина Кузнецовськ Рівненська АЕС DNS
24 Олександр Вальчишен 1972 М Ua Украина Киев Тарас Бульба DNS
25 Slava Rozgoniuk 1989 М Ua Украина L&A KING DNF

Участники также регистрируются на

Small_bc88ae32af5e02ab858a224b9904ae3a

Первый Киевский Ультрамарафон GARMIN

100K

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Oleksandr Volkov 1963 М Ua Украина Kyev DNF
2 Евгений Сердюк 1993 М Ua Украина Киев Nike+ Run Club DNS
3 Владислав Невеселий 1982 М Ua Украина Вознесенск SapikTeam 12:12:29
4 Илья Мищенко 1989 М Ua Украина Киев Run Fam 11:48:14
5 Дмитро Даниленко 1981 М Ua Украина Шостка Патріот DNS
6 Олександр Рекало 1988 М Ua Украина Киев 10:49:36
7 Олександр Кадькало 1957 М Ua Украина Киев АБУ, О-Клуб DNS
8 Roman Muraviov 1991 М Ua Украина Донецк Star Wars DNS
9 Володимир Порядюченко 1972 М Ua Украина Обухів "Большая черепаха" DNS
10 Artem Bibik 1986 М Ua Украина Киев UFC 10:48:39
11 Сергій Небилович 1988 М Ua Украина Киев DNS
12 Oleksandr Slipets 1984 М Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank 12:21:02
13 Андрей Пустовит 1985 М Ua Украина Kiev TopRunners DNF
14 Володимир Тiняков 1966 М Ua Украина Киев 11:30:53
15 Віктор Каніболоцький 1977 М Ua Украина Буча 11:37:32
16 Антон Калиняк 1987 М Ua Украина Кропивницький DNS
17 Наталія Шевчук 1982 Ж Ua Украина Буча 13:36:36
18 Алексей Кононенко 1980 М Ua Украина Киев TOP Runners 08:43:32
19 Ігор Олексієнко 1987 М Ua Украина Буча TOP RUNNERS 10:05:22
20 Andrii Pylypiuk 1991 М Ua Украина Луцк DNS
21 Александр Лашин 1984 М Ua Украина Киев DNF
22 Олег Стадничак 1997 М Ua Украина Київ ( Вільховець) KUZIN TEAM DNS
23 Олексій Попов 1982 М Ua Украина Кузнецовськ Рівненська АЕС DNS
24 Олександр Вальчишен 1972 М Ua Украина Киев Тарас Бульба DNS
25 Slava Rozgoniuk 1989 М Ua Украина L&A KING DNF

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия