Small_ab07b8804d7cb081659f2c541761663d

ДЗЕМБРОНЯ трейл

Дземброня 42

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
10 Nadiia Chumachenko 1988 Ж Ua Украина Киев
11 Oleh Krupskyi 1984 М Ua Украина Vinnytsia ILR Club
12 Inna Kharytynytch 1988 Ж Ua Украина Винница ILR Club
13 Кирил Петко 1969 М40+ Ua Украина Киев KM Running Club
14 Oleksandr Smolnikov 1974 М40+ Ua Украина Киев
15 Pavlo Bychenok 1974 М40+ Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
16 Pavlo Dubovyi 1982 М Ua Украина Киев Endurance School
17 Андрій Блануца 1979 М Ua Украина Киев SC "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс"
18 Kostiantyn Salov 1985 М Ua Украина Киев
19 Антон Слободянюк 1983 М Ua Украина Киев Nike+Run Club
20 Dmitriy Kravchenko 1983 М Ua Украина Днепропетровск DneprRun
21 Марік Яськів 1980 М Ua Украина Киев 42195.kiev.ua
22 Oleksandr Skorokhod 1984 М Ua Украина Киев SCS "Scientist"
23 Maksym Nechyporuk 1988 М Ua Украина Луцк Buffalo
24 Mykola Dobysh 1991 М Ua Украина Kyiv
25 Den Smyrnov 1989 М Ua Украина Киев UltraRunning Ukraine
26 Anastasiia Harbaruk 1993 Ж Ua Украина Луцк
27 Андрій Хабаров 1958 М40+ Ua Украина Киев
28 Sergii Sapiga 1970 М40+ Ua Украина Файне місто Тернопіль Команда ture
29 Максим Польща 1978 М Ua Украина Киев
30 Евгений Окунев 1987 М Ua Украина Ялта
31 Дмитро Луговський 1987 М Ua Украина Никополь Біговий клуб "МІСТО ПЕРЕМОГ"
32 Andrew Kharchenko 1991 М Ua Украина Kharkov ПробежимВесьХарьков
33 Dmytro Zelman 1979 М Ua Украина Kyiv
34 Сергій Небилович 1988 М Ua Украина Киев

Участники также регистрируются на

Small_ab07b8804d7cb081659f2c541761663d

ДЗЕМБРОНЯ трейл

Дземброня 42

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
10 Nadiia Chumachenko 1988 Ж Ua Украина Киев
11 Oleh Krupskyi 1984 М Ua Украина Vinnytsia ILR Club
12 Inna Kharytynytch 1988 Ж Ua Украина Винница ILR Club
13 Кирил Петко 1969 М40+ Ua Украина Киев KM Running Club
14 Oleksandr Smolnikov 1974 М40+ Ua Украина Киев
15 Pavlo Bychenok 1974 М40+ Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
16 Pavlo Dubovyi 1982 М Ua Украина Киев Endurance School
17 Андрій Блануца 1979 М Ua Украина Киев SC "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс"
18 Kostiantyn Salov 1985 М Ua Украина Киев
19 Антон Слободянюк 1983 М Ua Украина Киев Nike+Run Club
20 Dmitriy Kravchenko 1983 М Ua Украина Днепропетровск DneprRun
21 Марік Яськів 1980 М Ua Украина Киев 42195.kiev.ua
22 Oleksandr Skorokhod 1984 М Ua Украина Киев SCS "Scientist"
23 Maksym Nechyporuk 1988 М Ua Украина Луцк Buffalo
24 Mykola Dobysh 1991 М Ua Украина Kyiv
25 Den Smyrnov 1989 М Ua Украина Киев UltraRunning Ukraine
26 Anastasiia Harbaruk 1993 Ж Ua Украина Луцк
27 Андрій Хабаров 1958 М40+ Ua Украина Киев
28 Sergii Sapiga 1970 М40+ Ua Украина Файне місто Тернопіль Команда ture
29 Максим Польща 1978 М Ua Украина Киев
30 Евгений Окунев 1987 М Ua Украина Ялта
31 Дмитро Луговський 1987 М Ua Украина Никополь Біговий клуб "МІСТО ПЕРЕМОГ"
32 Andrew Kharchenko 1991 М Ua Украина Kharkov ПробежимВесьХарьков
33 Dmytro Zelman 1979 М Ua Украина Kyiv
34 Сергій Небилович 1988 М Ua Украина Киев

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия