Small_dd4f07066c9101254edba8adfe8d3859

DNIPRO ATB MARATHON 2017

Dnipro Marathon

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Тимофій Ярцев 1985 М 18-39 Ua Украина Дніпро MC RunOk 03:20:58
2 Сергій Андронов 1989 М 18-39 Ua Украина Киев Кобуксон 04:07:47
3 Алексе Кукса 1983 М 18-39 Ua Украина Дніпро Start Dnipro 05:12:06
4 HEORHII SHEVTSOV 1982 М 18-39 Ua Украина Дніпрo SOTA TEAM DNEPR 03:51:49
5 Ігор Анохін 1962 М 50-59 Ua Украина Никополь #Побігли online
6 Александр Буянов 1971 М 40-49 Ua Украина Мариуполь Mariupol Boardwalk Runners 03:46:22
7 Андрій Будаква 1967 М 50-59 Ua Украина Мариуполь Mariupol Boardwalk Runners 03:23:15
8 Олексій Павленко 1970 М 40-49 Ua Украина Мариуполь 03:29:56
9 Андрей Савченко 1995 М 18-39 Ua Украина Днепр online
10 Дмитро Якимов 1991 М 18-39 Ua Украина Дніпро MC RunOk 02:57:54
11 Volodymyr Karpechenko 1974 М 40-49 Ua Украина Dnipro Start Dnipro 03:54:29
12 Людмила Чабан 1983 Ж 18-39 Ua Украина Днiпро online
13 Вячеслав Китайгора 1996 М 18-39 Ua Украина Дніпро #побігли 03:51:00
14 Сергій Суровцев 1965 М 50-59 Ua Украина Днепропетровск MK RunOk 04:13:21
15 Елена Дороцкая 1986 Ж 18-39 Ua Украина Днепропетровск online
16 Maksym Krasnopolskyy 1991 М 18-39 Ua Украина Dnipro Tropa - Adventure Racing Team 03:08:12
17 Maryna Burchak 1988 Ж 18-39 Ua Украина Dnipro Tropa - Adventure Racing Team 03:44:43
18 Ігор Фурсєєв 1987 М 18-39 Ua Украина Хмельницкий online
19 Денис Салтанахмедов 1986 М 18-39 Ua Украина Хмельницкий 04:37:43
20 Алексей Шалютин 1973 М 40-49 Ua Украина Днiпро online
21 Олег Пічугін 1987 М 18-39 Ua Украина Харьков 02:56:31
22 Ігор Марачканець 1969 М 40-49 Ua Украина Киев Adidas Runners Kyiv 03:17:18
23 Larisa Lobodyuk 1976 Ж 40-49 Ua Украина Черкассы ЕХЦ "Тихая пристань" 05:06:57
24 Олег Тараненко 1976 М 40-49 Ua Украина Дніпро 04:19:50
25 Lukas Walther 1971 М 40-49 Ch Швейцария Bern 04:20:13

Участники также регистрируются на

Small_dd4f07066c9101254edba8adfe8d3859

DNIPRO ATB MARATHON 2017

Dnipro Marathon

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Тимофій Ярцев 1985 М 18-39 Ua Украина Дніпро MC RunOk 03:20:58
2 Сергій Андронов 1989 М 18-39 Ua Украина Киев Кобуксон 04:07:47
3 Алексе Кукса 1983 М 18-39 Ua Украина Дніпро Start Dnipro 05:12:06
4 HEORHII SHEVTSOV 1982 М 18-39 Ua Украина Дніпрo SOTA TEAM DNEPR 03:51:49
5 Ігор Анохін 1962 М 50-59 Ua Украина Никополь #Побігли online
6 Александр Буянов 1971 М 40-49 Ua Украина Мариуполь Mariupol Boardwalk Runners 03:46:22
7 Андрій Будаква 1967 М 50-59 Ua Украина Мариуполь Mariupol Boardwalk Runners 03:23:15
8 Олексій Павленко 1970 М 40-49 Ua Украина Мариуполь 03:29:56
9 Андрей Савченко 1995 М 18-39 Ua Украина Днепр online
10 Дмитро Якимов 1991 М 18-39 Ua Украина Дніпро MC RunOk 02:57:54
11 Volodymyr Karpechenko 1974 М 40-49 Ua Украина Dnipro Start Dnipro 03:54:29
12 Людмила Чабан 1983 Ж 18-39 Ua Украина Днiпро online
13 Вячеслав Китайгора 1996 М 18-39 Ua Украина Дніпро #побігли 03:51:00
14 Сергій Суровцев 1965 М 50-59 Ua Украина Днепропетровск MK RunOk 04:13:21
15 Елена Дороцкая 1986 Ж 18-39 Ua Украина Днепропетровск online
16 Maksym Krasnopolskyy 1991 М 18-39 Ua Украина Dnipro Tropa - Adventure Racing Team 03:08:12
17 Maryna Burchak 1988 Ж 18-39 Ua Украина Dnipro Tropa - Adventure Racing Team 03:44:43
18 Ігор Фурсєєв 1987 М 18-39 Ua Украина Хмельницкий online
19 Денис Салтанахмедов 1986 М 18-39 Ua Украина Хмельницкий 04:37:43
20 Алексей Шалютин 1973 М 40-49 Ua Украина Днiпро online
21 Олег Пічугін 1987 М 18-39 Ua Украина Харьков 02:56:31
22 Ігор Марачканець 1969 М 40-49 Ua Украина Киев Adidas Runners Kyiv 03:17:18
23 Larisa Lobodyuk 1976 Ж 40-49 Ua Украина Черкассы ЕХЦ "Тихая пристань" 05:06:57
24 Олег Тараненко 1976 М 40-49 Ua Украина Дніпро 04:19:50
25 Lukas Walther 1971 М 40-49 Ch Швейцария Bern 04:20:13

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия