Small_5b93af09c7f55a47778f3f2abfeac77c

Черновицкий Полумарафон CrossHill 2017

Дата
21 Мая 2017
Начало события
09:00
Город
Чернiвцi
Cайт
http://crosshill.com.ua/
Чиповая cистема AE
Используется
Регламент
Скачать регламент

Результаты Полумарафон

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М30 3482 дмитро дідоводюк 01:07:00
2 2 М30 3349 Тарас Сало SC ULTRA 01:09:21
3 3 М30 3418 Володимир Юрчук Gutsul Running Club 01:11:18
4 1 М18 3422 Дмитрий Пожевилов 4F Kharkiv 01:11:57
5 2 М18 3430 Олександр Сосновський 01:12:21
6 4 М30 3487 Демида Анатолій 01:12:22
7 3 М18 3486 Олександр Сандуляк 01:13:25
8 4 М18 3434 Сергій Українець Rivne running club 01:14:26
9 5 М30 3287 Артем Третьяков TRILEWY 01:16:18
10 6 М30 3315 Андрій Лапко Авалон ін 01:17:50
11 1 Ж18 3257 Софія Яремчук 01:18:26
12 7 М30 3165 Valeriy Makaruk Тритон 01:18:32
13 8 М30 3004 Кирилл Шевчук ФСО Динамо-Украины 01:19:37
14 2 Ж18 3187 Mariia Hudak 01:20:03
15 9 М30 3025 Олег Лещишин 01:20:04
16 10 М30 3344 Олександр Набока KM Running Club 01:20:27
17 11 М30 3490 Микола Лабовський 01:20:57
18 5 М18 3458 Юрій Латишев СК Ультра 01:21:51
19 12 М30 3150 Roman Socha 01:22:28
20 13 М30 3147 Oleksandr Hromiak 01:23:14
21 6 М18 3421 Андрій Безпалий СК "Гатне" 01:24:02
22 3 Ж18 3479 Кристина Богомягкова 01:24:26
23 1 Ж30 3185 Ірина Масник RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA 01:24:49
24 14 М30 3035 Дмитро Малежик СК "Науковець" 01:25:16
25 1 М40 3334 Сергій Панченко Run4U 01:25:28
Small_5b93af09c7f55a47778f3f2abfeac77c

Черновицкий Полумарафон CrossHill 2017

Дата
21 Мая 2017
Начало события
09:00
Город
Чернiвцi
Cайт
http://crosshill.com.ua/
Чиповая cистема AE
Используется
Регламент
Скачать регламент

Результаты Полумарафон

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М30 3482 дмитро дідоводюк 01:07:00
2 2 М30 3349 Тарас Сало SC ULTRA 01:09:21
3 3 М30 3418 Володимир Юрчук Gutsul Running Club 01:11:18
4 1 М18 3422 Дмитрий Пожевилов 4F Kharkiv 01:11:57
5 2 М18 3430 Олександр Сосновський 01:12:21
6 4 М30 3487 Демида Анатолій 01:12:22
7 3 М18 3486 Олександр Сандуляк 01:13:25
8 4 М18 3434 Сергій Українець Rivne running club 01:14:26
9 5 М30 3287 Артем Третьяков TRILEWY 01:16:18
10 6 М30 3315 Андрій Лапко Авалон ін 01:17:50
11 1 Ж18 3257 Софія Яремчук 01:18:26
12 7 М30 3165 Valeriy Makaruk Тритон 01:18:32
13 8 М30 3004 Кирилл Шевчук ФСО Динамо-Украины 01:19:37
14 2 Ж18 3187 Mariia Hudak 01:20:03
15 9 М30 3025 Олег Лещишин 01:20:04
16 10 М30 3344 Олександр Набока KM Running Club 01:20:27
17 11 М30 3490 Микола Лабовський 01:20:57
18 5 М18 3458 Юрій Латишев СК Ультра 01:21:51
19 12 М30 3150 Roman Socha 01:22:28
20 13 М30 3147 Oleksandr Hromiak 01:23:14
21 6 М18 3421 Андрій Безпалий СК "Гатне" 01:24:02
22 3 Ж18 3479 Кристина Богомягкова 01:24:26
23 1 Ж30 3185 Ірина Масник RUNCLUB TEAM SHYPSHYNA 01:24:49
24 14 М30 3035 Дмитро Малежик СК "Науковець" 01:25:16
25 1 М40 3334 Сергій Панченко Run4U 01:25:28


Партнеры и организаторы мероприятия