Small_e93e8a681bedeb8245b4983885a60209

Первый полумарафон "Наш Краматорск"

100м Детский забег 3-6 лет

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
101 Краматорської міської ради ДЮСШ 1980 Ua Украина Краматорськ
102 Макар Телюк 2010 Общая Ua Украина Днiпро
103 Даниил Пашков 2011 Общая Ua Украина Краматорск
104 Ua Украина
105 Ua Украина
106 Злата Деркач 2010 Общая Ua Украина Дружківка
107 Орина Солдатенко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
108 владимир левченко 2011 Общая Ua Украина Краматорск
109 Захар Протеняк 2010 Общая Ua Украина Краматорськ
110 Данііл Поляков 2013 Общая Ua Украина Краматорск
111 Елена Котова 1983 Ua Украина Краматорськ ОО "Мамочки Краматорска"
112 Давід Сушко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
113 Дарія Єжова 2011 Общая Ua Украина Краматорськ
114 София Бутова 2010 Общая Ua Украина Краматорск
115 Дмитро Онищук 2011 Общая Ua Украина Миколаївка
116 Артем Коваленко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
117 Мирослава Козик 2013 Общая Ua Украина Краматорск
118 Миколай Лоза 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
119 Марія Бобух 2011 Общая Ua Украина Краматорськ
120 Амалия Пащенко 2010 Общая Ua Украина
121 Микита Деканенко 2010 Общая Ua Украина Торецьк
122 Тимофей Лойченко 2010 Общая Ua Украина Краматорск
123 Есения Бабкина 2012 Общая Ua Украина Соледар
124 Никита Шпортько 2010 Общая Ua Украина Краматорск
125 Андрей Резник 2011 Общая Ua Украина Краматорск

Участники также регистрируются на

Small_e93e8a681bedeb8245b4983885a60209

Первый полумарафон "Наш Краматорск"

100м Детский забег 3-6 лет

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
101 Краматорської міської ради ДЮСШ 1980 Ua Украина Краматорськ
102 Макар Телюк 2010 Общая Ua Украина Днiпро
103 Даниил Пашков 2011 Общая Ua Украина Краматорск
104 Ua Украина
105 Ua Украина
106 Злата Деркач 2010 Общая Ua Украина Дружківка
107 Орина Солдатенко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
108 владимир левченко 2011 Общая Ua Украина Краматорск
109 Захар Протеняк 2010 Общая Ua Украина Краматорськ
110 Данііл Поляков 2013 Общая Ua Украина Краматорск
111 Елена Котова 1983 Ua Украина Краматорськ ОО "Мамочки Краматорска"
112 Давід Сушко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
113 Дарія Єжова 2011 Общая Ua Украина Краматорськ
114 София Бутова 2010 Общая Ua Украина Краматорск
115 Дмитро Онищук 2011 Общая Ua Украина Миколаївка
116 Артем Коваленко 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
117 Мирослава Козик 2013 Общая Ua Украина Краматорск
118 Миколай Лоза 2012 Общая Ua Украина Краматорськ
119 Марія Бобух 2011 Общая Ua Украина Краматорськ
120 Амалия Пащенко 2010 Общая Ua Украина
121 Микита Деканенко 2010 Общая Ua Украина Торецьк
122 Тимофей Лойченко 2010 Общая Ua Украина Краматорск
123 Есения Бабкина 2012 Общая Ua Украина Соледар
124 Никита Шпортько 2010 Общая Ua Украина Краматорск
125 Андрей Резник 2011 Общая Ua Украина Краматорск

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия