Small_de66ba1b7b7b245e8e5f82c23448894e

Полумарафон «ЛУЧЕСЬК»

Путь воина

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Володимир Ольховик 1987 М 18-29 Ua Украина Луцк Федерація Триатлону м.Луцька
2 Павло Новосад 1984 М 30-39 Ua Украина Луцк Lutsk Patrol Police
3 Yaroslav Yaroshchuk 1983 М 30-39 Ua Украина Lutsk СК Лучеськ
4 ігор кідиба 1973 М 40-49 Ua Украина Луцк
5 Олександр Маковейчук 1969 М 40-49 Ua Украина Львов ABTO
6 Валентин Шевчук 1982 М 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард"
7 Тетяна Галка 1986 Ж 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард"
8 Володимир Роїк 1976 М 40-49 Ua Украина Ровно RivneRunningClub
9 Тетяна Грішина 1989 Ж 18-29 Ua Украина Луцк SK Luchesk
10 Віктор Сидорчук 1986 М 18-29 Ua Украина Луцк
11 Олексій Попов 1982 М 30-39 Ua Украина Вараш
12 Богдан Клімович 1985 М 30-39 Ua Украина Луцк
13 Vitaliy Rekhnyuk 1984 М 30-39 Ua Украина Lutsk Lutsk Triathlon Federation
14 Олесь Потягайло 1990 М 18-29 Ua Украина Луцк
15 Мирослав Косінський 1985 М 30-39 Ua Украина Галина Воля
16 Артем Петровський 1980 М 30-39 Ua Украина Луцк
17 Арсен Мельничук 1985 М 30-39 Ua Украина Киев
18 Андрій Мельник 1976 М 40-49 Ua Украина Киев
19 Сергій Омелянчук 1980 М 30-39 Ua Украина Луцк Нові Мандри
20 Анна Саман 1991 Ж 18-29 Ua Украина Херсон
21 В'ячеслав Остапенко 1988 М 18-29 Ua Украина Луцк
22 Олександр Боровіков 1976 М 30-39 Ua Украина Луцк Team BorovikoFF
23 Maksym Nechyporuk 1988 М 18-29 Ua Украина Луцк Run Family
24 Олександр Олійник 1979 М 30-39 Ua Украина Львов Турклуб Чорногора
25 Юрій Моклиця 1982 М 30-39 Ua Украина Луцк

Участники также регистрируются на

Small_de66ba1b7b7b245e8e5f82c23448894e

Полумарафон «ЛУЧЕСЬК»

Путь воина

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Володимир Ольховик 1987 М 18-29 Ua Украина Луцк Федерація Триатлону м.Луцька
2 Павло Новосад 1984 М 30-39 Ua Украина Луцк Lutsk Patrol Police
3 Yaroslav Yaroshchuk 1983 М 30-39 Ua Украина Lutsk СК Лучеськ
4 ігор кідиба 1973 М 40-49 Ua Украина Луцк
5 Олександр Маковейчук 1969 М 40-49 Ua Украина Львов ABTO
6 Валентин Шевчук 1982 М 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард"
7 Тетяна Галка 1986 Ж 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард"
8 Володимир Роїк 1976 М 40-49 Ua Украина Ровно RivneRunningClub
9 Тетяна Грішина 1989 Ж 18-29 Ua Украина Луцк SK Luchesk
10 Віктор Сидорчук 1986 М 18-29 Ua Украина Луцк
11 Олексій Попов 1982 М 30-39 Ua Украина Вараш
12 Богдан Клімович 1985 М 30-39 Ua Украина Луцк
13 Vitaliy Rekhnyuk 1984 М 30-39 Ua Украина Lutsk Lutsk Triathlon Federation
14 Олесь Потягайло 1990 М 18-29 Ua Украина Луцк
15 Мирослав Косінський 1985 М 30-39 Ua Украина Галина Воля
16 Артем Петровський 1980 М 30-39 Ua Украина Луцк
17 Арсен Мельничук 1985 М 30-39 Ua Украина Киев
18 Андрій Мельник 1976 М 40-49 Ua Украина Киев
19 Сергій Омелянчук 1980 М 30-39 Ua Украина Луцк Нові Мандри
20 Анна Саман 1991 Ж 18-29 Ua Украина Херсон
21 В'ячеслав Остапенко 1988 М 18-29 Ua Украина Луцк
22 Олександр Боровіков 1976 М 30-39 Ua Украина Луцк Team BorovikoFF
23 Maksym Nechyporuk 1988 М 18-29 Ua Украина Луцк Run Family
24 Олександр Олійник 1979 М 30-39 Ua Украина Львов Турклуб Чорногора
25 Юрій Моклиця 1982 М 30-39 Ua Украина Луцк

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия