Small_c8c69d85f88843a78e1628ea8e4e5639

KYIV EURO MARATHON

Благотворительный забег 1 МИЛЯ

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
225 Станислава Губенко 1993 Ж Ua Украина Киев DNS
226 Ірина Фармагей 1984 Ж Ua Украина Киев DNS
227 Руслана Гаврилюк 1987 Ж Ua Украина Киев DNS
228 Лідія Гаврищук 1981 Ж Ua Украина Вишгород DNS
229 Анна Никонова 2003 Ж Ua Украина Киев DNS
230 Оля Никонова 2003 Ж Ua Украина Киев DNS
231 Наталія Грубник 1985 Ж Ua Украина Вишгород DNS
232 Богдана Братчик 1998 Ж Ua Украина Киев DNS
233 Анастасия Голтвенко 1987 Ж Ua Украина DNS
234 Владислав Покровський 1987 М Ua Украина Киев DNS
235 Terajima Yumi 1967 Ж Jp Япония Kiev DNS
236 Terajima Koji 1968 М Jp Япония Kiev DNS
237 Terajima Asami 2000 Ж Jp Япония Kiev DNS
238 Вікторія Радченко 1981 Ж Ua Украина Киіів DNS
239 Іван Горбик 1986 М Ua Украина Запорожье DNS
240 Максим Бесфамільнов 1988 М Ua Украина Киев DNS
241 Денис Бурдін 1988 М Ua Украина DNS
242 Анастасія Сітар 1995 Ж Ua Украина Киев DNS
243 Павло Груленко 1995 М Ua Украина Киев TopRunners DNS
244 Павел Рева 1982 М Ua Украина Киев Apulaz DNS
245 Копилова Ольга 1976 Ж Ua Украина Киев DNS
246 Ярослав Мовчун 1983 М Ua Украина Киев SIXT Ukraine DNS
247 Євген Пащенко 1984 М Ua Украина Киев DNS
248 Артем Макаров 1989 М Ua Украина Киев The Бобры Team DNS
249 Дар'я Туранська 1992 Ж Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на

Small_c8c69d85f88843a78e1628ea8e4e5639

KYIV EURO MARATHON

Благотворительный забег 1 МИЛЯ

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
225 Станислава Губенко 1993 Ж Ua Украина Киев DNS
226 Ірина Фармагей 1984 Ж Ua Украина Киев DNS
227 Руслана Гаврилюк 1987 Ж Ua Украина Киев DNS
228 Лідія Гаврищук 1981 Ж Ua Украина Вишгород DNS
229 Анна Никонова 2003 Ж Ua Украина Киев DNS
230 Оля Никонова 2003 Ж Ua Украина Киев DNS
231 Наталія Грубник 1985 Ж Ua Украина Вишгород DNS
232 Богдана Братчик 1998 Ж Ua Украина Киев DNS
233 Анастасия Голтвенко 1987 Ж Ua Украина DNS
234 Владислав Покровський 1987 М Ua Украина Киев DNS
235 Terajima Yumi 1967 Ж Jp Япония Kiev DNS
236 Terajima Koji 1968 М Jp Япония Kiev DNS
237 Terajima Asami 2000 Ж Jp Япония Kiev DNS
238 Вікторія Радченко 1981 Ж Ua Украина Киіів DNS
239 Іван Горбик 1986 М Ua Украина Запорожье DNS
240 Максим Бесфамільнов 1988 М Ua Украина Киев DNS
241 Денис Бурдін 1988 М Ua Украина DNS
242 Анастасія Сітар 1995 Ж Ua Украина Киев DNS
243 Павло Груленко 1995 М Ua Украина Киев TopRunners DNS
244 Павел Рева 1982 М Ua Украина Киев Apulaz DNS
245 Копилова Ольга 1976 Ж Ua Украина Киев DNS
246 Ярослав Мовчун 1983 М Ua Украина Киев SIXT Ukraine DNS
247 Євген Пащенко 1984 М Ua Украина Киев DNS
248 Артем Макаров 1989 М Ua Украина Киев The Бобры Team DNS
249 Дар'я Туранська 1992 Ж Ua Украина Киев DNS

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия