Small_3d496e2d5192cb1527f4b2424f2039b7

Забег "В честь женщин"

В честь женщин 6 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Руслан Харланов 1968 М Ua Украина Киев MC "Taras Bulba"
2 Андрій Чуранов 1985 М Ua Украина Киев Кіносура
3 Вячеслав Суботенко 1979 М Ua Украина Вишнёвое
4 Serhii Klimashevskyi 1971 М Ua Украина Вишнёвое Top Runners
5 Ігор Колюх 1973 М Ua Украина Киев
6 Олег Стадничак 1997 М Ua Украина Київ ( Вільховець) TOP RUNNERS
7 Pavlo Kaminskyi 1991 М Ua Украина Киев R&C Marathon
8 Олексій Онищенко 1983 М Ua Украина Киев Adidas Runners
9 Ярослав Умяров 1991 М Ua Украина Киев
10 Антон Купрієць 1985 М Ua Украина Киев Track&Speed Club
11 Владислав Лабунець 1995 М Ua Украина Харьков
12 Руслан Буток 1979 М Ua Украина Киев Центр-А КuzinTeam
13 Андрей Кокин 1986 М Ua Украина Киев
14 Oleg Tokar 1982 М Ua Украина Kiev
15 Андрій Ліпейко 1997 М Ua Украина Нежин
16 Олександр Либа 1984 М Ua Украина Красилів ЛевадаTeam
17 Микола Кардашов 1990 М Ua Украина Киев toprunners
18 Максим Рябоконь 1995 М Ua Украина Белая Церковь AC Panda
19 Ігор Філатов 1987 М Ua Украина Kyiv
20 Руслан Буханець 1974 М Ua Украина Киев #Побігли
21 Minaiev Zakhar 1991 М Ua Украина Киев
22 Микола Губар 1959 М Ua Украина Киев
23 Дмитро Дьяченко 1976 М Ua Украина Киев Банда воскресных десятников
24 Тарас Кабан 1982 М Ua Украина Одесса
25 Євген Колєсніков 1989 М Ua Украина Киев Гурток ЗОЖ "Куренівські бані"

Участники также регистрируются на

Small_3d496e2d5192cb1527f4b2424f2039b7

Забег "В честь женщин"

В честь женщин 6 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Руслан Харланов 1968 М Ua Украина Киев MC "Taras Bulba"
2 Андрій Чуранов 1985 М Ua Украина Киев Кіносура
3 Вячеслав Суботенко 1979 М Ua Украина Вишнёвое
4 Serhii Klimashevskyi 1971 М Ua Украина Вишнёвое Top Runners
5 Ігор Колюх 1973 М Ua Украина Киев
6 Олег Стадничак 1997 М Ua Украина Київ ( Вільховець) TOP RUNNERS
7 Pavlo Kaminskyi 1991 М Ua Украина Киев R&C Marathon
8 Олексій Онищенко 1983 М Ua Украина Киев Adidas Runners
9 Ярослав Умяров 1991 М Ua Украина Киев
10 Антон Купрієць 1985 М Ua Украина Киев Track&Speed Club
11 Владислав Лабунець 1995 М Ua Украина Харьков
12 Руслан Буток 1979 М Ua Украина Киев Центр-А КuzinTeam
13 Андрей Кокин 1986 М Ua Украина Киев
14 Oleg Tokar 1982 М Ua Украина Kiev
15 Андрій Ліпейко 1997 М Ua Украина Нежин
16 Олександр Либа 1984 М Ua Украина Красилів ЛевадаTeam
17 Микола Кардашов 1990 М Ua Украина Киев toprunners
18 Максим Рябоконь 1995 М Ua Украина Белая Церковь AC Panda
19 Ігор Філатов 1987 М Ua Украина Kyiv
20 Руслан Буханець 1974 М Ua Украина Киев #Побігли
21 Minaiev Zakhar 1991 М Ua Украина Киев
22 Микола Губар 1959 М Ua Украина Киев
23 Дмитро Дьяченко 1976 М Ua Украина Киев Банда воскресных десятников
24 Тарас Кабан 1982 М Ua Украина Одесса
25 Євген Колєсніков 1989 М Ua Украина Киев Гурток ЗОЖ "Куренівські бані"

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия