Small_3159ec7e5e83113f5525325a97831a11

Chornohora Sky Marathon

Chornohora Sky Race

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
300 Денис Медведев 1982 М Ua Украина Днепропетровск
301 Тимофій Ярцев 1985 М Ua Украина Дніпро MC RunOk
302 Oleksii Sierik 1981 М Ua Украина Kyiv SPARTA RUNNERS CLUB
303 Євген Трофимчук 1978 М Ua Украина Киев 42195
304 Юрій Забава 1985 М Ua Украина Тернополь Top Runners, Kolomiya Running Club
305 Ivan Luts 1986 М Ua Украина Uzhhorod U-Run
306 Володимир Бесараб 1949 М Ua Украина Сумы
307 Павло Жук 1997 М Ua Украина Каменец-Подольск
308 Максим Павлиенко 1983 М Ua Украина Северодонецк
309 Kostiantyn Salov 1985 М Ua Украина Киев
310 Nadiia Chumachenko 1988 Ж Ua Украина Киев
311 Руслан Дриль 1987 М Ua Украина Сколе SHYPSHYNA RUN CLUB
312 Наталья Минарченко 1987 Ж Ua Украина Киев KM Running Club
313 Genady Goldshtein 1957 М Il Израиль Tekoa
314 Сергій Дмитрієв 1989 М Ua Украина Харьков
315 Оксана Матвіюк 1987 Ж Ua Украина Киев #перопінгвіна
316 Олександр Шевченко 1991 М Ua Украина KM Running Club
317 Катерина Свирида 1990 Ж Ua Украина Одесса
318 Николай Никитин 1978 М Ua Украина Киев KM Running Club
319 Андрій Гулька 1986 М Ua Украина Шепетовка
320 Яна Ростем 1992 Ж Ua Украина Kyiv
321 Олеся Малюга 1985 Ж Ua Украина Киев KM Running Club
322 Юлия Файнберг 1992 Ж Ua Украина Киев
323 Алена Негруца 1992 Ж Ua Украина Одесса
324 Слава Баранский 1981 М Ua Украина Киев

Участники также регистрируются на

Small_3159ec7e5e83113f5525325a97831a11

Chornohora Sky Marathon

Chornohora Sky Race

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
300 Денис Медведев 1982 М Ua Украина Днепропетровск
301 Тимофій Ярцев 1985 М Ua Украина Дніпро MC RunOk
302 Oleksii Sierik 1981 М Ua Украина Kyiv SPARTA RUNNERS CLUB
303 Євген Трофимчук 1978 М Ua Украина Киев 42195
304 Юрій Забава 1985 М Ua Украина Тернополь Top Runners, Kolomiya Running Club
305 Ivan Luts 1986 М Ua Украина Uzhhorod U-Run
306 Володимир Бесараб 1949 М Ua Украина Сумы
307 Павло Жук 1997 М Ua Украина Каменец-Подольск
308 Максим Павлиенко 1983 М Ua Украина Северодонецк
309 Kostiantyn Salov 1985 М Ua Украина Киев
310 Nadiia Chumachenko 1988 Ж Ua Украина Киев
311 Руслан Дриль 1987 М Ua Украина Сколе SHYPSHYNA RUN CLUB
312 Наталья Минарченко 1987 Ж Ua Украина Киев KM Running Club
313 Genady Goldshtein 1957 М Il Израиль Tekoa
314 Сергій Дмитрієв 1989 М Ua Украина Харьков
315 Оксана Матвіюк 1987 Ж Ua Украина Киев #перопінгвіна
316 Олександр Шевченко 1991 М Ua Украина KM Running Club
317 Катерина Свирида 1990 Ж Ua Украина Одесса
318 Николай Никитин 1978 М Ua Украина Киев KM Running Club
319 Андрій Гулька 1986 М Ua Украина Шепетовка
320 Яна Ростем 1992 Ж Ua Украина Kyiv
321 Олеся Малюга 1985 Ж Ua Украина Киев KM Running Club
322 Юлия Файнберг 1992 Ж Ua Украина Киев
323 Алена Негруца 1992 Ж Ua Украина Одесса
324 Слава Баранский 1981 М Ua Украина Киев

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия