Small_1aa89bca25f4aa867165cc4112c2f0fd

4-й Новогодний полумарафон ЙОЛЬ

Дата
27 Декабря 2015
Город
Cайт
http://42195.kiev.ua/gran-pri-kievskaya-rus/GrandPrix-half-marathon/reglament-13.html
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Дабл мини

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 Общая 771 Andrii Gudz 00:00
2 2 Общая 713 Валерій Розуван 00:01
3 Общая 740 Ігор Майоров 00:01
4 3 Общая 732 Anastasiia Radchenko Arthroscopy Running Club 00:01
5 4 Общая 751 Олексій Щукін 00:03
6 5 Общая 765 Ярослав Починок 00:04
7 6 Общая 764 Євген Міняйло 00:05
8 7 Общая 761 Карина Лачинова 00:05
9 8 Общая 733 Юрий Серговский NA 00:07
10 9 Общая 703 Yevhen Liulevych НКРЕКП 00:08
11 10 Общая 738 Тарас Іванисенко 00:08
12 11 Общая 725 Ксенія Невмержицька 00:08
13 12 Общая 721 Людмила Кріпак Основа Бега 00:10
14 13 Общая 774 Ольга Москаленко 00:12
15 14 Общая 708 Андрій Чуранов Кіносура 00:12
16 15 Общая 745 Олена Сироїд 00:13
17 16 Общая 736 Орина Якуба 00:13
18 17 Общая 739 Сергій Євсюков 00:14
19 18 Общая 723 Anna Gustova 00:15
20 19 Общая 746 Надежда Воронченко 00:16
21 20 Общая 772 Анастасiя Должикова Kinosura 00:17
22 21 Общая 712 Галина Літош runONoff 00:18
23 22 Общая 727 Serhii Klimashevskyi Top Runners 00:18
24 23 Общая 715 Julia Zamostyana 00:19
25 24 Общая 747 Dmitriy Isnyuk Sport Life 00:19
Small_1aa89bca25f4aa867165cc4112c2f0fd

4-й Новогодний полумарафон ЙОЛЬ

Дата
27 Декабря 2015
Город
Cайт
http://42195.kiev.ua/gran-pri-kievskaya-rus/GrandPrix-half-marathon/reglament-13.html
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Дабл мини

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 Общая 771 Andrii Gudz 00:00
2 2 Общая 713 Валерій Розуван 00:01
3 Общая 740 Ігор Майоров 00:01
4 3 Общая 732 Anastasiia Radchenko Arthroscopy Running Club 00:01
5 4 Общая 751 Олексій Щукін 00:03
6 5 Общая 765 Ярослав Починок 00:04
7 6 Общая 764 Євген Міняйло 00:05
8 7 Общая 761 Карина Лачинова 00:05
9 8 Общая 733 Юрий Серговский NA 00:07
10 9 Общая 703 Yevhen Liulevych НКРЕКП 00:08
11 10 Общая 738 Тарас Іванисенко 00:08
12 11 Общая 725 Ксенія Невмержицька 00:08
13 12 Общая 721 Людмила Кріпак Основа Бега 00:10
14 13 Общая 774 Ольга Москаленко 00:12
15 14 Общая 708 Андрій Чуранов Кіносура 00:12
16 15 Общая 745 Олена Сироїд 00:13
17 16 Общая 736 Орина Якуба 00:13
18 17 Общая 739 Сергій Євсюков 00:14
19 18 Общая 723 Anna Gustova 00:15
20 19 Общая 746 Надежда Воронченко 00:16
21 20 Общая 772 Анастасiя Должикова Kinosura 00:17
22 21 Общая 712 Галина Літош runONoff 00:18
23 22 Общая 727 Serhii Klimashevskyi Top Runners 00:18
24 23 Общая 715 Julia Zamostyana 00:19
25 24 Общая 747 Dmitriy Isnyuk Sport Life 00:19


Партнеры и организаторы мероприятия