Small_2d0496685693a326e9eac623a4425f97

4-й трейл ЧEРТОРОЙ

30 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Руслан Красовський 1969 М40 Ua Украина Шостка Явір
6 Pavlo Bychenok 1974 М40 Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
7 Roman Bystrov 1990 М16 Ua Украина Chernihiv
8 Evgen Gerasimenko 1979 М16 Ua Украина Киев
9 Олександр Марчук 1986 М16 Ua Украина Винница СК "Олімп"
10 Ярослав Мовчун 1983 М16 Ua Украина Киев SIXT Ukraine
11 Оксана Рябова 1988 Ж16 Ua Украина Чернiгiв
12 Михайло Захарченко 1983 М16 Ua Украина Киев
14 Тарас Чорний 1989 М16 Ua Украина Чернигов JBS
15 Олег Якимчук 1987 М16 Ua Украина Киев KM Running Club
16 Оксана Тасанова 1983 Ж16 Ua Украина Киев
17 Андрій Урсуленко 1987 М16 Ua Украина Киев
18 Никита Марушкевич 1981 М16 Ua Украина Киев
19 Дмитрий Скидан 1981 М16 Ua Украина Донецк
20 Наталія Подольчак 1969 Ж40+ Ua Украина Киев
21 Євген Яковлев 1967 М40 Ua Украина Киев ДЮСШ "Аквалідер"
22 Jake Curry 1990 М16 Ua Украина Kyiv Kotlovan Bars
23 Ivan Gladush 1977 М16 Ua Украина Kiev
24 Александр Казимиров 1982 М16 Ua Украина Макеевка RC BNC

Участники также регистрируются на

Small_2d0496685693a326e9eac623a4425f97

4-й трейл ЧEРТОРОЙ

30 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Руслан Красовський 1969 М40 Ua Украина Шостка Явір
6 Pavlo Bychenok 1974 М40 Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець
7 Roman Bystrov 1990 М16 Ua Украина Chernihiv
8 Evgen Gerasimenko 1979 М16 Ua Украина Киев
9 Олександр Марчук 1986 М16 Ua Украина Винница СК "Олімп"
10 Ярослав Мовчун 1983 М16 Ua Украина Киев SIXT Ukraine
11 Оксана Рябова 1988 Ж16 Ua Украина Чернiгiв
12 Михайло Захарченко 1983 М16 Ua Украина Киев
14 Тарас Чорний 1989 М16 Ua Украина Чернигов JBS
15 Олег Якимчук 1987 М16 Ua Украина Киев KM Running Club
16 Оксана Тасанова 1983 Ж16 Ua Украина Киев
17 Андрій Урсуленко 1987 М16 Ua Украина Киев
18 Никита Марушкевич 1981 М16 Ua Украина Киев
19 Дмитрий Скидан 1981 М16 Ua Украина Донецк
20 Наталія Подольчак 1969 Ж40+ Ua Украина Киев
21 Євген Яковлев 1967 М40 Ua Украина Киев ДЮСШ "Аквалідер"
22 Jake Curry 1990 М16 Ua Украина Kyiv Kotlovan Bars
23 Ivan Gladush 1977 М16 Ua Украина Kiev
24 Александр Казимиров 1982 М16 Ua Украина Макеевка RC BNC

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия