Small_51ccf1e42135cd9943e3c224d4bb8b6b

Ягодный кросс БРУСВЯНА

6.4 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Iryna Bilenka 1978 Ж14 Ua Украина Киев Kuzin Team 31:54
2 Andriy Snisarenko 1976 М14 Ua Украина Киев 29:24
3 Yevhen Liulevych 1981 М14 Ua Украина Киев НКРЕКП 30:31
4 Микола Богданець 1983 М14 Ua Украина Рокитное DNS
5 Олександр Бєліков 1984 М14 Ua Украина Киев 32:23
6 Анна Савчук 1984 Ж14 Ua Украина Киев 43:24
7 Тетяна Коршук 1989 Ж14 Ua Украина Киев 35:05
8 Андрій Косолапов 1979 М14 Ua Украина Киев Scorpion-TKD 27:03
9 Мія Ласточкіна 1983 Ж14 Ua Украина Киев 28:53
10 Andrii Chernyshkov 1986 М14 Ua Украина Киев The Prancing Pony 27:18
11 Антон Купрієць 1985 М14 Ua Украина Киев Track&Speed Club 22:55
12 Роман Жураківський 1981 М14 Ua Украина Киев 27:23
13 Юлія Гріффен 1988 Ж14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 32:43
14 Марина Шевчук 1990 Ж14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club DNS
15 Дмитро Соха 1990 М14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 34:04
16 Сергій Лещенко 1980 М14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 34:56
17 Світлана Філатова 1983 Ж14 Ua Украина Киев Beer Running Club 48:20
18 Альона Ковалевська 1977 Ж14 Ua Украина Киев 48:20
19 Ольга Гончарова 1974 Ж40+ Ua Украина Киев KM Running Club 37:42
20 Pavlo Bychenok 1974 М40 Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 29:23
21 Тетяна Самокиш 1988 Ж14 Ua Украина Киев DNS
22 Влас Карбівничий 1991 М14 Ua Украина Сміла 27:08
23 Ігор Гончарук 1976 М14 Ua Украина Киев 42195.kiev.ua 33:51
24 Володимир Якименко 1982 М14 Ua Украина Киев 33:36
25 Аліна Нішкур 1980 Ж14 Ua Украина Киев 43:01

Участники также регистрируются на

Small_51ccf1e42135cd9943e3c224d4bb8b6b

Ягодный кросс БРУСВЯНА

6.4 км

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Iryna Bilenka 1978 Ж14 Ua Украина Киев Kuzin Team 31:54
2 Andriy Snisarenko 1976 М14 Ua Украина Киев 29:24
3 Yevhen Liulevych 1981 М14 Ua Украина Киев НКРЕКП 30:31
4 Микола Богданець 1983 М14 Ua Украина Рокитное DNS
5 Олександр Бєліков 1984 М14 Ua Украина Киев 32:23
6 Анна Савчук 1984 Ж14 Ua Украина Киев 43:24
7 Тетяна Коршук 1989 Ж14 Ua Украина Киев 35:05
8 Андрій Косолапов 1979 М14 Ua Украина Киев Scorpion-TKD 27:03
9 Мія Ласточкіна 1983 Ж14 Ua Украина Киев 28:53
10 Andrii Chernyshkov 1986 М14 Ua Украина Киев The Prancing Pony 27:18
11 Антон Купрієць 1985 М14 Ua Украина Киев Track&Speed Club 22:55
12 Роман Жураківський 1981 М14 Ua Украина Киев 27:23
13 Юлія Гріффен 1988 Ж14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 32:43
14 Марина Шевчук 1990 Ж14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club DNS
15 Дмитро Соха 1990 М14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 34:04
16 Сергій Лещенко 1980 М14 Ua Украина Киев Nike+ Run Club 34:56
17 Світлана Філатова 1983 Ж14 Ua Украина Киев Beer Running Club 48:20
18 Альона Ковалевська 1977 Ж14 Ua Украина Киев 48:20
19 Ольга Гончарова 1974 Ж40+ Ua Украина Киев KM Running Club 37:42
20 Pavlo Bychenok 1974 М40 Ua Украина Чернигов Біговий Чернігів, СК Науковець 29:23
21 Тетяна Самокиш 1988 Ж14 Ua Украина Киев DNS
22 Влас Карбівничий 1991 М14 Ua Украина Сміла 27:08
23 Ігор Гончарук 1976 М14 Ua Украина Киев 42195.kiev.ua 33:51
24 Володимир Якименко 1982 М14 Ua Украина Киев 33:36
25 Аліна Нішкур 1980 Ж14 Ua Украина Киев 43:01

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия