Small_05aaedcabb0b5f2f072b622b99d55439

6-ой Одесский международный марафон «Самопревосхождение»

Дата
22 Марта 2015
Город
Одесса
Cайт
http://www.odessamarathon.com
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Марафон

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М18 91 Антон Тарасіч ЛК "Таврія-степ" 02:50:06
2 1 М50 23 Сергій Тимошенко URA, "Trekking Team", RCS 02:52:03
3 1 М30 5 Володимир Ханас SHYPSHYNA RUN CLUB 02:54:35
4 2 М18 41 Sergey KOVALSKY 02:55:37
5 3 М18 44 Максим Чепелєв KM Running Club 02:55:50
6 4 М18 89 Евгений Цыбин Динамо 02:55:58
7 5 М18 6 Тарас Чорний JBS 02:57:57
8 2 М30 24 Ігор Михалевич СК "Науковець" 02:58:40
9 6 М18 45 Dmytrii Sudariev Track & Speed 03:01:01
10 7 М18 74 Руслан Диденко 03:03:13
11 8 М18 94 Іван Задерій Херсон 03:06:29
12 3 М30 17 Сергій Якимець 03:08:24
13 9 М18 46 Дмитро Ревков 03:09:32
14 10 М18 10 Михаил Бойко Четыре сезона 03:13:59
15 11 М18 29 Артем Денделєв 03:16:19
16 12 М18 7 Олександр Сікайло 03:18:31
17 2 М50 65 Руслан Бобошко Марафон-клуб «Харьков» 03:20:20
18 1 М40 51 Александр Косык RUN'N'UP KOSYK SC 03:21:44
19 3 М50 71 Олександр Свистович Таврія 03:22:07
20 13 М18 31 Олександр Яременко 03:24:45
21 1 М60 104 Микола Дащенко 03:25:16
22 14 М18 66 Evgeniy Novoselov 03:25:52
23 1 Ж18 92 Марина Шаповалова 03:26:05
24 15 М18 63 Андрей Буду Динамо 03:27:01
25 16 М18 113 Артем Слотін orient-ck 03:28:42
Small_05aaedcabb0b5f2f072b622b99d55439

6-ой Одесский международный марафон «Самопревосхождение»

Дата
22 Марта 2015
Город
Одесса
Cайт
http://www.odessamarathon.com
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Марафон

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М18 91 Антон Тарасіч ЛК "Таврія-степ" 02:50:06
2 1 М50 23 Сергій Тимошенко URA, "Trekking Team", RCS 02:52:03
3 1 М30 5 Володимир Ханас SHYPSHYNA RUN CLUB 02:54:35
4 2 М18 41 Sergey KOVALSKY 02:55:37
5 3 М18 44 Максим Чепелєв KM Running Club 02:55:50
6 4 М18 89 Евгений Цыбин Динамо 02:55:58
7 5 М18 6 Тарас Чорний JBS 02:57:57
8 2 М30 24 Ігор Михалевич СК "Науковець" 02:58:40
9 6 М18 45 Dmytrii Sudariev Track & Speed 03:01:01
10 7 М18 74 Руслан Диденко 03:03:13
11 8 М18 94 Іван Задерій Херсон 03:06:29
12 3 М30 17 Сергій Якимець 03:08:24
13 9 М18 46 Дмитро Ревков 03:09:32
14 10 М18 10 Михаил Бойко Четыре сезона 03:13:59
15 11 М18 29 Артем Денделєв 03:16:19
16 12 М18 7 Олександр Сікайло 03:18:31
17 2 М50 65 Руслан Бобошко Марафон-клуб «Харьков» 03:20:20
18 1 М40 51 Александр Косык RUN'N'UP KOSYK SC 03:21:44
19 3 М50 71 Олександр Свистович Таврія 03:22:07
20 13 М18 31 Олександр Яременко 03:24:45
21 1 М60 104 Микола Дащенко 03:25:16
22 14 М18 66 Evgeniy Novoselov 03:25:52
23 1 Ж18 92 Марина Шаповалова 03:26:05
24 15 М18 63 Андрей Буду Динамо 03:27:01
25 16 М18 113 Артем Слотін orient-ck 03:28:42


Партнеры и организаторы мероприятия