Small_6eb47bb566b5bf42e3576a02095d92c1

Ультрамарафон Княжеская сотня

Дата
23 Мая 2015
Город
Cайт
http://42195.kiev.ua/gran-pri-kievskaya-rus/knyazheskaya-sotnya/reglament-12.html
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты 100 км

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе В категории # Имя Название клуба Результат
1 1 М18 33 Павло Степаненко Асоціація Українських Бігунів 07:26:43
2 2 М18 10 Тарас Чорний JBS 08:32:18
3 3 М18 1 КЛБ Явор 8 Sergey KOVALSKY 08:35:45
4 1 М50 2 КЛБ Явор 17 Олександр Нікулін Явір 08:45:39
5 1 М40 15 Cyprian Czop ПАРАФІЯ ВОЗДВИЖЕННЯ ХРЕСТА ГОСПОДНЬОГО РКЦ ПОЛТАВА 08:56:41
6 4 М18 13 Ігор Михалевич СК "Науковець" 09:02:31
7 5 М18 25 Максим Гудемчук KMRC 09:03:11
8 2 М40 28 Oleksandr Pasichnyk 09:18:15
9 6 М18 21 Andrii Piven 09:56:55
10 7 М18 30 Пилип Доценко 42195 10:14:30
11 8 М18 26 Віталій Носов 10:37:51
12 2 М50 32 Валерий Христенок 10:54:48
13 9 М18 20 Dmytro Zhyvov Running Coyote 10:54:52
14 1 Ж18 16 Мія Ласточкіна 10:57:39
15 10 М18 12 Evgen Gerasimenko 11:08:48
16 11 М18 23 Andrii Pylypiuk 11:23:23
17 12 М18 24 Руслан Денисенко - 11:24:15
18 3 М50 35 Микола Крук Марафонська команда "Шрі Чинмоя" 11:33:00
19 4 М50 27 Юрій Варава Марафонська команда Шри Чинмоя 11:38:46
Small_6eb47bb566b5bf42e3576a02095d92c1

Ультрамарафон Княжеская сотня

Дата
23 Мая 2015
Город
Cайт
http://42195.kiev.ua/gran-pri-kievskaya-rus/knyazheskaya-sotnya/reglament-12.html
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты 100 км

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе В категории # Имя Название клуба Результат
1 1 М18 33 Павло Степаненко Асоціація Українських Бігунів 07:26:43
2 2 М18 10 Тарас Чорний JBS 08:32:18
3 3 М18 1 КЛБ Явор 8 Sergey KOVALSKY 08:35:45
4 1 М50 2 КЛБ Явор 17 Олександр Нікулін Явір 08:45:39
5 1 М40 15 Cyprian Czop ПАРАФІЯ ВОЗДВИЖЕННЯ ХРЕСТА ГОСПОДНЬОГО РКЦ ПОЛТАВА 08:56:41
6 4 М18 13 Ігор Михалевич СК "Науковець" 09:02:31
7 5 М18 25 Максим Гудемчук KMRC 09:03:11
8 2 М40 28 Oleksandr Pasichnyk 09:18:15
9 6 М18 21 Andrii Piven 09:56:55
10 7 М18 30 Пилип Доценко 42195 10:14:30
11 8 М18 26 Віталій Носов 10:37:51
12 2 М50 32 Валерий Христенок 10:54:48
13 9 М18 20 Dmytro Zhyvov Running Coyote 10:54:52
14 1 Ж18 16 Мія Ласточкіна 10:57:39
15 10 М18 12 Evgen Gerasimenko 11:08:48
16 11 М18 23 Andrii Pylypiuk 11:23:23
17 12 М18 24 Руслан Денисенко - 11:24:15
18 3 М50 35 Микола Крук Марафонська команда "Шрі Чинмоя" 11:33:00
19 4 М50 27 Юрій Варава Марафонська команда Шри Чинмоя 11:38:46


Партнеры и организаторы мероприятия