Small_c576e2252cc002d5d98d2359c41da140

Чемпионат Украины по дуатлону

Дуатлон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Dmitriy Isnyuk 1985 М Ua Украина Киев Sport Life
2 Марина Велева 1987 Ж Ua Украина Киев Sport Life - united Sports
3 Юрий Клим 1985 М30 Ua Украина Днепропетровск KlimTeam
4 Тимофій Ярцев 1985 М30 Ua Украина Дніпро MC RunOk
5 Ігор Гарасимів 1987 М Ua Украина Львов
6 Олексій Стрикун 1986 М Ua Украина Киев
7 Володимир Рябов 1962 М50 Ua Украина Чернигов Атлант-V2
8 Олександр Єфименко 1979 М30 Ua Украина Киев ОС Hedgehog's Trail
9 Петро Гавриленко 1960 М50 Ua Украина Чернигов Атлант-V2
10 Володимир Носаченко 1989 М Ua Украина Корсунь-Шевченківський
11 Антон Бобаньов 1983 М30 Ua Украина Днепропетровск
12 Ярослав Коваленко 1983 М30 Ua Украина Киев
13 Михаил Бойко 1986 М Ua Украина Киев Четыре сезона
14 Даниил Привалов 1986 М Ua Украина
15 Александр Остапенко 1972 М40 Ua Украина
16 Павел Морозов 1982 М30 Ua Украина
17 Вячеслав Гончар 1979 М30 Ua Украина
18 Андрій Головко 1984 М30 Ua Украина Киев
19 Marek Barczewski 1989 М Pl Польша Torun Bydgoszcz Triathlon Team
20 Jakub Kubiński 1987 М Pl Польша Bydgoszcz Bydgoszcz Triathlon Team
21 Максим Бугаєв 1979 М30 Ua Украина Киев KIT
22 Олексій Єфімов 1978 М30 Ua Украина Киев KM Running Club
23 Анатолій Танцюра 1990 М Ua Украина Киев LIVE.LOVE Tri
24 Павло Кунець 1987 М Ua Украина Киев
25 Олена Черняк 1982 Ж30 Ua Украина Львов CapitalTRI

Участники также регистрируются на

Small_c576e2252cc002d5d98d2359c41da140

Чемпионат Украины по дуатлону

Дуатлон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Dmitriy Isnyuk 1985 М Ua Украина Киев Sport Life
2 Марина Велева 1987 Ж Ua Украина Киев Sport Life - united Sports
3 Юрий Клим 1985 М30 Ua Украина Днепропетровск KlimTeam
4 Тимофій Ярцев 1985 М30 Ua Украина Дніпро MC RunOk
5 Ігор Гарасимів 1987 М Ua Украина Львов
6 Олексій Стрикун 1986 М Ua Украина Киев
7 Володимир Рябов 1962 М50 Ua Украина Чернигов Атлант-V2
8 Олександр Єфименко 1979 М30 Ua Украина Киев ОС Hedgehog's Trail
9 Петро Гавриленко 1960 М50 Ua Украина Чернигов Атлант-V2
10 Володимир Носаченко 1989 М Ua Украина Корсунь-Шевченківський
11 Антон Бобаньов 1983 М30 Ua Украина Днепропетровск
12 Ярослав Коваленко 1983 М30 Ua Украина Киев
13 Михаил Бойко 1986 М Ua Украина Киев Четыре сезона
14 Даниил Привалов 1986 М Ua Украина
15 Александр Остапенко 1972 М40 Ua Украина
16 Павел Морозов 1982 М30 Ua Украина
17 Вячеслав Гончар 1979 М30 Ua Украина
18 Андрій Головко 1984 М30 Ua Украина Киев
19 Marek Barczewski 1989 М Pl Польша Torun Bydgoszcz Triathlon Team
20 Jakub Kubiński 1987 М Pl Польша Bydgoszcz Bydgoszcz Triathlon Team
21 Максим Бугаєв 1979 М30 Ua Украина Киев KIT
22 Олексій Єфімов 1978 М30 Ua Украина Киев KM Running Club
23 Анатолій Танцюра 1990 М Ua Украина Киев LIVE.LOVE Tri
24 Павло Кунець 1987 М Ua Украина Киев
25 Олена Черняк 1982 Ж30 Ua Украина Львов CapitalTRI

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия