Small_705e3134c8edf3e706e8f86e3114b8db

ДМИТРУК ЛУЧЕСК ПОЛУМАРАФОН

СПОРТСМЕН - 6 км.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
2000 Роман Кравчук 1988 M 30-39 Ua Украина Луцк СК "Лучеськ" online
2001 Оксана Романич 1981 F 30-39 Ua Украина Броди online
2002 Тетяна Грішина 1989 F 30-39 Ua Украина Луцк SK Luchesk online
2003 Дмитро Гаць 1987 M 30-39 Ua Украина Луцк online
2004 Сергій Пісачук 1976 M 40-49 Ua Украина Луцк online
2005 Наталія Папаєвич 1995 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2006 Марія Киричук 1988 F 30-39 Ua Украина Луцк online
2007 Аліса Романюк 2000 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2008 Тамара Долганьова 1950 F 50+ Ua Украина Луцк online
2009 Сергій Коструба 1978 M 40-49 Ua Украина Луцк Дмитрук online
2010 Юлія Шептицька-Бойко 1993 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2011 Ірина Ковальчук 1996 F 18-29 Ua Украина Киев online
2012 Оксана Деркач 1992 F 18-29 Ua Украина Ровно online
2013 Ніна Здолбіцька 1982 F 30-39 Ua Украина Луцк online
2014 Ірина Долинська 1991 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2015 Катерина Голікова 1993 F 18-29 Ua Украина Луцк Єврохолдінг (Яровиця, DreamTown) online
2016 Василь Куриляк 1996 M 18-29 Ua Украина Коломия ДЮСШ№1 online
2017 Микола Чубарик 1992 M 18-29 Ua Украина Луцк online
2018 Антоній Ліщук 2000 M 18-29 Ua Украина Прилуцьке Орієнт online
2019 Володимир Швець 1986 M 30-39 Ua Украина Львов online
2020 Анатолій Рак 1984 M 30-39 Ua Украина Луцк online
2021 Максим Похила 2000 M 18-29 Ua Украина Луцк online
2022 Лілія Яськова 1987 F 30-39 Ua Украина Луцк DMYTRUK online
2023 Крістіна Лохвицька 1990 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2024 Anatoliy Bakal 1979 M 40-49 Ua Украина Киев online

Участники также регистрируются на

Small_705e3134c8edf3e706e8f86e3114b8db

ДМИТРУК ЛУЧЕСК ПОЛУМАРАФОН

СПОРТСМЕН - 6 км.

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
2000 Роман Кравчук 1988 M 30-39 Ua Украина Луцк СК "Лучеськ" online
2001 Оксана Романич 1981 F 30-39 Ua Украина Броди online
2002 Тетяна Грішина 1989 F 30-39 Ua Украина Луцк SK Luchesk online
2003 Дмитро Гаць 1987 M 30-39 Ua Украина Луцк online
2004 Сергій Пісачук 1976 M 40-49 Ua Украина Луцк online
2005 Наталія Папаєвич 1995 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2006 Марія Киричук 1988 F 30-39 Ua Украина Луцк online
2007 Аліса Романюк 2000 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2008 Тамара Долганьова 1950 F 50+ Ua Украина Луцк online
2009 Сергій Коструба 1978 M 40-49 Ua Украина Луцк Дмитрук online
2010 Юлія Шептицька-Бойко 1993 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2011 Ірина Ковальчук 1996 F 18-29 Ua Украина Киев online
2012 Оксана Деркач 1992 F 18-29 Ua Украина Ровно online
2013 Ніна Здолбіцька 1982 F 30-39 Ua Украина Луцк online
2014 Ірина Долинська 1991 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2015 Катерина Голікова 1993 F 18-29 Ua Украина Луцк Єврохолдінг (Яровиця, DreamTown) online
2016 Василь Куриляк 1996 M 18-29 Ua Украина Коломия ДЮСШ№1 online
2017 Микола Чубарик 1992 M 18-29 Ua Украина Луцк online
2018 Антоній Ліщук 2000 M 18-29 Ua Украина Прилуцьке Орієнт online
2019 Володимир Швець 1986 M 30-39 Ua Украина Львов online
2020 Анатолій Рак 1984 M 30-39 Ua Украина Луцк online
2021 Максим Похила 2000 M 18-29 Ua Украина Луцк online
2022 Лілія Яськова 1987 F 30-39 Ua Украина Луцк DMYTRUK online
2023 Крістіна Лохвицька 1990 F 18-29 Ua Украина Луцк online
2024 Anatoliy Bakal 1979 M 40-49 Ua Украина Киев online

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия