Small_c71790e8d5e073eda8aec63b3edb7be5

Этап Кубка Украины по триатлону

Дата
26 Июля 2014
Город
Белая Церковь
Cайт
http://arsenalbc.com/
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Спринт Любители

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М35 224 Андрей Глущенко TriStars 01:01:42
2 1 М 114 Дмитро Ткаченко Triatman 01:02:07
3 2 М 123 Олег Федоренко 01:02:55
4 2 М35 169 Тарас Дубинец Bianchi 01:03:05
5 3 М35 225 Владимир Николаев 01:03:18
6 3 М 229 Дмитро Агеєв Спартак 01:03:35
7 1 М45 113 Олександр Білоус Triatman 01:04:18
8 1 М40 117 Андрей Ястребов TRIATMAN 01:04:18
9 4 М 204 Костянтин Федоров 01:05:19
10 5 М 154 Юрий Клим KlimTeam 01:05:34
11 6 М 222 Юра Симчук 01:06:00
12 7 М 112 Олексiй Алфьоров Triatman 01:06:54
13 8 М 131 Роман Федосеев 01:06:56
14 9 М 221 Володимир Степаненко 01:07:48
15 1 М50 111 Володимир Рябов Атлант-V2 01:08:58
16 2 М45 193 Олексiй Пащина 01:09:18
17 2 М40 126 Михаил Кузнецов Triton Odessa 01:10:09
18 10 М 207 Владимир Критико Три Старт 01:10:15
19 11 М 142 Вадим Майер TriTime 01:10:18
20 12 М 218 Данило Візер TriTime 01:10:22
21 3 М40 144 Владислав Зелений 01:10:39
22 13 М 130 Антон Чикарев TriTime 01:10:50
23 14 М 186 Константин Мулярчук 5 элемент 01:11:09
24 15 М 170 Виталий Зубченко 01:11:51
25 16 М 200 Денис Сергієнко 01:12:06
Small_c71790e8d5e073eda8aec63b3edb7be5

Этап Кубка Украины по триатлону

Дата
26 Июля 2014
Город
Белая Церковь
Cайт
http://arsenalbc.com/
Чиповая cистема AE
Используется

Результаты Спринт Любители

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 М35 224 Андрей Глущенко TriStars 01:01:42
2 1 М 114 Дмитро Ткаченко Triatman 01:02:07
3 2 М 123 Олег Федоренко 01:02:55
4 2 М35 169 Тарас Дубинец Bianchi 01:03:05
5 3 М35 225 Владимир Николаев 01:03:18
6 3 М 229 Дмитро Агеєв Спартак 01:03:35
7 1 М45 113 Олександр Білоус Triatman 01:04:18
8 1 М40 117 Андрей Ястребов TRIATMAN 01:04:18
9 4 М 204 Костянтин Федоров 01:05:19
10 5 М 154 Юрий Клим KlimTeam 01:05:34
11 6 М 222 Юра Симчук 01:06:00
12 7 М 112 Олексiй Алфьоров Triatman 01:06:54
13 8 М 131 Роман Федосеев 01:06:56
14 9 М 221 Володимир Степаненко 01:07:48
15 1 М50 111 Володимир Рябов Атлант-V2 01:08:58
16 2 М45 193 Олексiй Пащина 01:09:18
17 2 М40 126 Михаил Кузнецов Triton Odessa 01:10:09
18 10 М 207 Владимир Критико Три Старт 01:10:15
19 11 М 142 Вадим Майер TriTime 01:10:18
20 12 М 218 Данило Візер TriTime 01:10:22
21 3 М40 144 Владислав Зелений 01:10:39
22 13 М 130 Антон Чикарев TriTime 01:10:50
23 14 М 186 Константин Мулярчук 5 элемент 01:11:09
24 15 М 170 Виталий Зубченко 01:11:51
25 16 М 200 Денис Сергієнко 01:12:06


Партнеры и организаторы мероприятия