Small_3be7c509703bcd638666bd908e845e74

ХІV-ый Ковельський международный пробег

VIIІ Ковельский полумарафон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
14 Тетяна Галка 1986 F 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард" online
15 Валентин Шевчук 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард" online
16 Олександр Теребуха 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк online
17 Vadym Miasniankin 1986 M 30-39 Ua Украина Lviv online
18 Вадим Приймачук 1995 M 18-29 Ua Украина Камінь-Каширський online
19 Олександр Устимович 1989 M 30-39 Ua Украина Луцк Triton online
20 Максим Євсєєв 1976 M 40-49 Ua Украина Дніпро online
21 Marceli Jędrzejewski 1974 M 40-49 Pl Польша Gostynin online
22 Justyna Kozanecka 1986 F 30-39 Pl Польша Płock online
23 Krzysztof Kurek 1974 M 40-49 Pl Польша Płock online
24 Jolanta Wieluńska 1963 F 50-59 Pl Польша Płock online
25 Piotr Matuszewski 1954 M 60+ Pl Польша Gostynin online
26 Paweł Lubiński 1976 M 40-49 Pl Польша Płock online
27 Krzysztof Frączkowski 1960 M 50-59 Pl Польша Rogozino online
28 Edmund Stańczak 1953 M 60+ Pl Польша Płock online
29 Piotr Nowicki 1973 M 40-49 Pl Польша Płock online
30 Bogdan Makowski 1957 M 60+ Pl Польша Płock online
31 Kacper Sołtysiak 2000 M 18-29 Pl Польша Płock online
32 Oliver Kretschmer 1966 M 50-59 De Германия Klein-Wimternheim online
33 Степан Мельничук 1968 M 50-59 Ua Украина Ковель online
34 Андрій Крецул 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк online
35 TADEUSZ DZIEKOŃSKI 1950 M 60+ Pl Польша Białystok Juvenia Białystok online
36 Дмитро Ковальов 1997 M 18-29 Ua Украина Луцк online
37 Андрій Степасюк 1989 M 30-39 Ua Украина Луцк Спілка Воїнів АТО Волині online
38 Dima Siledchyk 1997 M 18-29 Ua Украина Червоноград online

Участники также регистрируются на

Small_3be7c509703bcd638666bd908e845e74

ХІV-ый Ковельський международный пробег

VIIІ Ковельский полумарафон

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
14 Тетяна Галка 1986 F 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард" online
15 Валентин Шевчук 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк СК "Гепард" online
16 Олександр Теребуха 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк online
17 Vadym Miasniankin 1986 M 30-39 Ua Украина Lviv online
18 Вадим Приймачук 1995 M 18-29 Ua Украина Камінь-Каширський online
19 Олександр Устимович 1989 M 30-39 Ua Украина Луцк Triton online
20 Максим Євсєєв 1976 M 40-49 Ua Украина Дніпро online
21 Marceli Jędrzejewski 1974 M 40-49 Pl Польша Gostynin online
22 Justyna Kozanecka 1986 F 30-39 Pl Польша Płock online
23 Krzysztof Kurek 1974 M 40-49 Pl Польша Płock online
24 Jolanta Wieluńska 1963 F 50-59 Pl Польша Płock online
25 Piotr Matuszewski 1954 M 60+ Pl Польша Gostynin online
26 Paweł Lubiński 1976 M 40-49 Pl Польша Płock online
27 Krzysztof Frączkowski 1960 M 50-59 Pl Польша Rogozino online
28 Edmund Stańczak 1953 M 60+ Pl Польша Płock online
29 Piotr Nowicki 1973 M 40-49 Pl Польша Płock online
30 Bogdan Makowski 1957 M 60+ Pl Польша Płock online
31 Kacper Sołtysiak 2000 M 18-29 Pl Польша Płock online
32 Oliver Kretschmer 1966 M 50-59 De Германия Klein-Wimternheim online
33 Степан Мельничук 1968 M 50-59 Ua Украина Ковель online
34 Андрій Крецул 1982 M 30-39 Ua Украина Луцк online
35 TADEUSZ DZIEKOŃSKI 1950 M 60+ Pl Польша Białystok Juvenia Białystok online
36 Дмитро Ковальов 1997 M 18-29 Ua Украина Луцк online
37 Андрій Степасюк 1989 M 30-39 Ua Украина Луцк Спілка Воїнів АТО Волині online
38 Dima Siledchyk 1997 M 18-29 Ua Украина Червоноград online

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия