Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

OnlyГоверла

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
601 Yevhen Liulevych 1981 MO Ua Украина Киев НКРЕКП
602 Дубінін Данило 1995 MO Ua Украина Черновцы
603 Нікіта Назаров 1988 MO Ua Украина Харьков
604 Олександр Павлов 1979 MV1 Ua Украина Киев
605 Khrystyna Hnatovska 1995 WO Ca Канада Toronto
606 Solomiya Hnatovska 1997 WO Ca Канада Toronto
607 Артур Врублевский 1986 MO Ua Украина Киев
608 Андрій Засенко 1984 MO Ua Украина Киев
609 FLORENT GUIEU 1978 MV1 Fr Франция CROTS Decathlon Kalenji running club
610 Jerome Bianchi 1989 MO Fr Франция Kiev Decathlon Kalenji running club
611 Serhii Yakymenko 1981 MO Ua Украина Kiev #begynu-perdynu#
612 Andrew Kharchenko 1991 MO Ua Украина Kharkov FortisRunClub
613 Nataliia Radchenko 1978 WV1 Ua Украина Kharkiv
614 Виталий Брацлавский 1988 MO Ua Украина Одесса
615 Дмитрий Белоус 1991 MO Ua Украина Киев
616 Олег Шиятий 1983 MO Ua Украина смт.Ірдинь Irdyn Trail Run
617 Alexander Galytskyi 1988 MO Ua Украина
618 Дмитрий Гусев 1984 MO Ua Украина Житомир
619 Serhii Shlapak 1984 MO Ua Украина Винница
620 Igor Plisa 1984 MO Ua Украина Киев Kinosura
621 Тетяна Розяєва 1969 WV1 Ua Украина Бердичев
622 Анна Рангаева 1988 WO Ua Украина Ильичевск
623 Andrii Dobysh 1986 MO Ua Украина Киев LLC Huawei Ukraine
624 Petro Riznyk 1978 MV1 Ua Украина Киев
625 Mykhailo Kashlev 1982 MO Ua Украина Киев Endurance School

Участники также регистрируются на

Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

OnlyГоверла

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
601 Yevhen Liulevych 1981 MO Ua Украина Киев НКРЕКП
602 Дубінін Данило 1995 MO Ua Украина Черновцы
603 Нікіта Назаров 1988 MO Ua Украина Харьков
604 Олександр Павлов 1979 MV1 Ua Украина Киев
605 Khrystyna Hnatovska 1995 WO Ca Канада Toronto
606 Solomiya Hnatovska 1997 WO Ca Канада Toronto
607 Артур Врублевский 1986 MO Ua Украина Киев
608 Андрій Засенко 1984 MO Ua Украина Киев
609 FLORENT GUIEU 1978 MV1 Fr Франция CROTS Decathlon Kalenji running club
610 Jerome Bianchi 1989 MO Fr Франция Kiev Decathlon Kalenji running club
611 Serhii Yakymenko 1981 MO Ua Украина Kiev #begynu-perdynu#
612 Andrew Kharchenko 1991 MO Ua Украина Kharkov FortisRunClub
613 Nataliia Radchenko 1978 WV1 Ua Украина Kharkiv
614 Виталий Брацлавский 1988 MO Ua Украина Одесса
615 Дмитрий Белоус 1991 MO Ua Украина Киев
616 Олег Шиятий 1983 MO Ua Украина смт.Ірдинь Irdyn Trail Run
617 Alexander Galytskyi 1988 MO Ua Украина
618 Дмитрий Гусев 1984 MO Ua Украина Житомир
619 Serhii Shlapak 1984 MO Ua Украина Винница
620 Igor Plisa 1984 MO Ua Украина Киев Kinosura
621 Тетяна Розяєва 1969 WV1 Ua Украина Бердичев
622 Анна Рангаева 1988 WO Ua Украина Ильичевск
623 Andrii Dobysh 1986 MO Ua Украина Киев LLC Huawei Ukraine
624 Petro Riznyk 1978 MV1 Ua Украина Киев
625 Mykhailo Kashlev 1982 MO Ua Украина Киев Endurance School

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия