Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

ДраГоверла

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
401 Ivan Semenov 1983 MO Ua Украина Киев
402 Yevhenii Marchenko 1984 MO Ua Украина Житомир
403 Юрий Кулаковский 1981 MO Ua Украина Киев
404 Artem Kryliuk 1985 MO Ua Украина Глибока
405 Yurii Shevchenko 1970 MV1 Ua Украина Киев
406 Andrii Lysenko 1986 MO Ua Украина Kyiv Endurance School
407 Oleh Panko 1973 MV1 Ua Украина Львов SC Ultra
408 Artem Kharchyshyn 1983 MO Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
409 Oleh Krupskyi 1984 MO Ua Украина Vinnytsia ILR Club / ilr.com.ua
410 Максим Бондарчук 1982 MO Ua Украина Киев
411 Yurii Zherebetskyi 1989 MO Ua Украина Lviv
412 Evgen Gerasimenko 1979 MO Ua Украина Киев
413 Olena Tsyganok 1980 WO Ua Украина Киев Endurance School
414 Maksim Samozvon 1979 MV1 Ua Украина Киев Endurance School
415 Игорь Мочалов 1981 MO Ua Украина Киев
416 Eddie Cordo 1986 MO Ua Украина Kiev Основа Бега
417 Aleksandr Zaiets 1986 MO Ua Украина Kiev UkrainianRunners
418 Руслан Стриха 1989 MO Ua Украина Киев
419 Максим Одноволик 1989 MO Ua Украина Черкассы
420 Елизавета Зайцева 2001 WO Ua Украина Ки їв Троя
421 Viktor Derevianko 1981 MO Ua Украина Киев
422 Андрiй Ковалик 1988 MO Ua Украина Тернопiль Squad UA Runners
423 Ростислав Пограничний 1989 MO Ua Украина Львов
424 Julia Tsarenko 1974 WV1 Ua Украина Киев
425 Petro Sachko 1985 MO Ua Украина Ternopil Ternopil Running Club

Участники также регистрируются на

Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

ДраГоверла

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
401 Ivan Semenov 1983 MO Ua Украина Киев
402 Yevhenii Marchenko 1984 MO Ua Украина Житомир
403 Юрий Кулаковский 1981 MO Ua Украина Киев
404 Artem Kryliuk 1985 MO Ua Украина Глибока
405 Yurii Shevchenko 1970 MV1 Ua Украина Киев
406 Andrii Lysenko 1986 MO Ua Украина Kyiv Endurance School
407 Oleh Panko 1973 MV1 Ua Украина Львов SC Ultra
408 Artem Kharchyshyn 1983 MO Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
409 Oleh Krupskyi 1984 MO Ua Украина Vinnytsia ILR Club / ilr.com.ua
410 Максим Бондарчук 1982 MO Ua Украина Киев
411 Yurii Zherebetskyi 1989 MO Ua Украина Lviv
412 Evgen Gerasimenko 1979 MO Ua Украина Киев
413 Olena Tsyganok 1980 WO Ua Украина Киев Endurance School
414 Maksim Samozvon 1979 MV1 Ua Украина Киев Endurance School
415 Игорь Мочалов 1981 MO Ua Украина Киев
416 Eddie Cordo 1986 MO Ua Украина Kiev Основа Бега
417 Aleksandr Zaiets 1986 MO Ua Украина Kiev UkrainianRunners
418 Руслан Стриха 1989 MO Ua Украина Киев
419 Максим Одноволик 1989 MO Ua Украина Черкассы
420 Елизавета Зайцева 2001 WO Ua Украина Ки їв Троя
421 Viktor Derevianko 1981 MO Ua Украина Киев
422 Андрiй Ковалик 1988 MO Ua Украина Тернопiль Squad UA Runners
423 Ростислав Пограничний 1989 MO Ua Украина Львов
424 Julia Tsarenko 1974 WV1 Ua Украина Киев
425 Petro Sachko 1985 MO Ua Украина Ternopil Ternopil Running Club

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия