Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

Несамовите й Піп

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Anatol Novikau 1984 МО By Беларусь Minsk
2 Andriy Yakovenko 1972 MV1 Ua Украина Kyiv KM Running Club
3 Oleksandr Bendas 1977 MV1 Ua Украина Киев
4 Oleksandr Slipets 1984 МО Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank
5 Микола Перехожук 1988 МО Ua Украина Стрый Тімос
6 Андрей Машков 1988 МО Ua Украина Киев BeautyCamp
7 Mykola Tkach 1975 MV1 Ua Украина Kremenchuk SPARTA RUNNERS CLUB
8 Serhii Sapiha 1970 MV1 Ua Украина Файне місто Тернопіль Команда ture
9 Mircea Anton Corban 1968 MV2 Ro Румыния Bucharest
10 Alexander Bollfrass 1984 МО Ch Швейцария Uitikon Waldegg
11 Олег Медведєв 1978 MV1 Ua Украина Львов
12 Oleg Chyzhyk 1980 МО Ua Украина Kyiv
13 Lopniczky Attila 1969 MV1 Hu Венгрия Dunakeszi
14 Сергей Чабанов 1976 MV1 Ua Украина Киев STTeam
15 Kateryna Ternova 1988 WO Ua Украина Киев
16 Костянтин Бідюк 1975 MV1 Ua Украина Полтава
17 Sergii Khrapko 1980 МО Ua Украина Киев
18 Bálint Oberon Őrsi 1987 МО Hu Венгрия Eger Sapientia - Gyermekeink Jövőjéért Alapítvány
19 Олексій Орлов 1995 МО Ua Украина Дніпро
20 Adam Olkhov 1989 МО Ua Украина Луцк
21 Мальвина Лачинян 1987 WO Ua Украина Киев SZS
22 IGOR ANDRUSENKO 1985 МО Ua Украина Чернигов
23 Сергій Співак 1985 МО Ua Украина Киев
24 Dariia Bodnar 1984 WO Ua Украина Lviv Lviv Trail Running Club
25 Людмила Олійник 1988 WO Ua Украина Киев Squad Ua Runners

Участники также регистрируются на

Small_0f06ecc3270e18e0795711239d4350d2

100 Буко Миль

Несамовите й Піп

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Anatol Novikau 1984 МО By Беларусь Minsk
2 Andriy Yakovenko 1972 MV1 Ua Украина Kyiv KM Running Club
3 Oleksandr Bendas 1977 MV1 Ua Украина Киев
4 Oleksandr Slipets 1984 МО Ua Украина Kyiv Run Base Kyiv | ForwardBank
5 Микола Перехожук 1988 МО Ua Украина Стрый Тімос
6 Андрей Машков 1988 МО Ua Украина Киев BeautyCamp
7 Mykola Tkach 1975 MV1 Ua Украина Kremenchuk SPARTA RUNNERS CLUB
8 Serhii Sapiha 1970 MV1 Ua Украина Файне місто Тернопіль Команда ture
9 Mircea Anton Corban 1968 MV2 Ro Румыния Bucharest
10 Alexander Bollfrass 1984 МО Ch Швейцария Uitikon Waldegg
11 Олег Медведєв 1978 MV1 Ua Украина Львов
12 Oleg Chyzhyk 1980 МО Ua Украина Kyiv
13 Lopniczky Attila 1969 MV1 Hu Венгрия Dunakeszi
14 Сергей Чабанов 1976 MV1 Ua Украина Киев STTeam
15 Kateryna Ternova 1988 WO Ua Украина Киев
16 Костянтин Бідюк 1975 MV1 Ua Украина Полтава
17 Sergii Khrapko 1980 МО Ua Украина Киев
18 Bálint Oberon Őrsi 1987 МО Hu Венгрия Eger Sapientia - Gyermekeink Jövőjéért Alapítvány
19 Олексій Орлов 1995 МО Ua Украина Дніпро
20 Adam Olkhov 1989 МО Ua Украина Луцк
21 Мальвина Лачинян 1987 WO Ua Украина Киев SZS
22 IGOR ANDRUSENKO 1985 МО Ua Украина Чернигов
23 Сергій Співак 1985 МО Ua Украина Киев
24 Dariia Bodnar 1984 WO Ua Украина Lviv Lviv Trail Running Club
25 Людмила Олійник 1988 WO Ua Украина Киев Squad Ua Runners

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия