Small_32ee23a92d650b06e1c5d951911b2011

Трейл Карпатия

MEDIUM

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
201 Сашко Шаповалов 1980 MO Ua Украина Мильне
202 Yevhenii Marchenko 1984 MO Ua Украина Житомир
203 Serhii Shlapak 1984 MO Ua Украина Винница
204 Юрий Кулаковский 1981 MO Ua Украина Киев
205 Petro Sachko 1985 MO Ua Украина Ternopil Ternopil Running Club
206 Наталия Гусынина 1982 WO Ua Украина Киев
207 Yury Shevchenko 1970 MV1 Ua Украина Kyiv
208 Валерій Караульний 1968 MV2 Ua Украина Киев KM Running Club
209 Roman Martyniuk 1993 MO Ua Украина Kyiv
210 Віктор Павленко 1970 MV1 Ua Украина Киев
211 Жанна Павленко 1970 WV1 Ua Украина Киев
212 Bohdan Balanyk 1996 MO Ua Украина Lviv
213 Станіслав Катран 1990 MO Ua Украина Киев
214 Oleksandr Makeiev 1978 MV1 Ua Украина Киев
215 Іван Пуравець 1969 MV2 Ua Украина Сколе
216 Yuliia Yurasova 1987 WO Ua Украина Kiev Kuluar, команда МКС
217 Maksim Balazhi 1975 MV1 Ua Украина Ужгород U-Run (Uzhgorod running club)
218 Maksim Samozvon 1979 MV1 Ua Украина Киев Endurance School
219 Костянтин Федоренко 1983 MO Ua Украина Миргород
220 Yaroslav Turenko 1987 MO Ua Украина Львов Lviv Trail Running Club
221 Аліса Покровська 1992 WO Ua Украина Киев Salomon Running Club, Команда МКС
222 Ihor Yurchenko 1976 MV1 Ua Украина Zhitomir ВелоЖитомир
223 Алексей Леонидович 1976 MV1 Ua Украина Kiev Salomon Running Club Ukraine
224 Максим Козій 1985 MO Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
225 Олександр Митюк 1981 MO Ua Украина Киев kievkayaks

Участники также регистрируются на

Small_32ee23a92d650b06e1c5d951911b2011

Трейл Карпатия

MEDIUM

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
201 Сашко Шаповалов 1980 MO Ua Украина Мильне
202 Yevhenii Marchenko 1984 MO Ua Украина Житомир
203 Serhii Shlapak 1984 MO Ua Украина Винница
204 Юрий Кулаковский 1981 MO Ua Украина Киев
205 Petro Sachko 1985 MO Ua Украина Ternopil Ternopil Running Club
206 Наталия Гусынина 1982 WO Ua Украина Киев
207 Yury Shevchenko 1970 MV1 Ua Украина Kyiv
208 Валерій Караульний 1968 MV2 Ua Украина Киев KM Running Club
209 Roman Martyniuk 1993 MO Ua Украина Kyiv
210 Віктор Павленко 1970 MV1 Ua Украина Киев
211 Жанна Павленко 1970 WV1 Ua Украина Киев
212 Bohdan Balanyk 1996 MO Ua Украина Lviv
213 Станіслав Катран 1990 MO Ua Украина Киев
214 Oleksandr Makeiev 1978 MV1 Ua Украина Киев
215 Іван Пуравець 1969 MV2 Ua Украина Сколе
216 Yuliia Yurasova 1987 WO Ua Украина Kiev Kuluar, команда МКС
217 Maksim Balazhi 1975 MV1 Ua Украина Ужгород U-Run (Uzhgorod running club)
218 Maksim Samozvon 1979 MV1 Ua Украина Киев Endurance School
219 Костянтин Федоренко 1983 MO Ua Украина Миргород
220 Yaroslav Turenko 1987 MO Ua Украина Львов Lviv Trail Running Club
221 Аліса Покровська 1992 WO Ua Украина Киев Salomon Running Club, Команда МКС
222 Ihor Yurchenko 1976 MV1 Ua Украина Zhitomir ВелоЖитомир
223 Алексей Леонидович 1976 MV1 Ua Украина Kiev Salomon Running Club Ukraine
224 Максим Козій 1985 MO Ua Украина Киев Salomon Running Club Ukraine
225 Олександр Митюк 1981 MO Ua Украина Киев kievkayaks

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия