Small_32ee23a92d650b06e1c5d951911b2011

Трейл Карпатия

ULTRA

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Andriy Yakovenko 1972 MV1 Ua Украина Kyiv KM Running Club
2 Oleksandr Bendas 1977 MV1 Ua Украина Киев
3 Микола Перехожук 1988 МО Ua Украина Стрый Тімос
4 Artem Kryliuk 1985 МО Ua Украина Глибока
5 Adam Olkhov 1989 МО Ua Украина Луцк
6 Andrii Lysenko 1986 МО Ua Украина Kyiv Endurance School
7 Mykola Tkach 1975 MV1 Ua Украина Kremenchuk SPARTA RUNNERS CLUB
8 Oleg Chyzhyk 1980 МО Ua Украина Kyiv
9 Oleksandr Smolnikov 1974 MV1 Ua Украина Киев
10 Renáta Šmihálová 1993 WO Sk Словакия Púchov Mountain horizons
11 Matúš Koprivňák 1994 МО Sk Словакия Tovarné Tovarné
12 Костянтин Бідюк 1975 MV1 Ua Украина Полтава
13 Tetiana Shurubor 1972 WV1 Ua Украина Киев ENDURANCE SCHOOL
14 Тимофій Широкий 1981 МО Ua Украина Львов Білі Вовки
15 Mykola Stukalo 1985 МО Ua Украина Киев Турклуб Глобус
16 Yaroslav Demianchuk 1992 МО Ua Украина Житомир
17 Тарас Заруба 1985 МО Ua Украина Дніпро ROUTE4YOU
18 Oleg Spirin 1988 МО Ua Украина Dnipro
19 Yurii Shadov 1971 MV1 Ua Украина Kyiv
20 Andrii Korzh 1969 MV1 Ua Украина Kyiv
21 Andrew Kharchenko 1991 МО Ua Украина Kharkov FortisRunClub
22 Ivan Semenov 1983 МО Ua Украина Киев
23 Evgen Gerasimenko 1979 МО Ua Украина Киев
24 Viacheslav Tupolenko 1974 MV1 Ua Украина Odessa Forum
25 Denys Sokolov 1993 МО Ua Украина Odesa

Участники также регистрируются на

Small_32ee23a92d650b06e1c5d951911b2011

Трейл Карпатия

ULTRA

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба Результат
1 Andriy Yakovenko 1972 MV1 Ua Украина Kyiv KM Running Club
2 Oleksandr Bendas 1977 MV1 Ua Украина Киев
3 Микола Перехожук 1988 МО Ua Украина Стрый Тімос
4 Artem Kryliuk 1985 МО Ua Украина Глибока
5 Adam Olkhov 1989 МО Ua Украина Луцк
6 Andrii Lysenko 1986 МО Ua Украина Kyiv Endurance School
7 Mykola Tkach 1975 MV1 Ua Украина Kremenchuk SPARTA RUNNERS CLUB
8 Oleg Chyzhyk 1980 МО Ua Украина Kyiv
9 Oleksandr Smolnikov 1974 MV1 Ua Украина Киев
10 Renáta Šmihálová 1993 WO Sk Словакия Púchov Mountain horizons
11 Matúš Koprivňák 1994 МО Sk Словакия Tovarné Tovarné
12 Костянтин Бідюк 1975 MV1 Ua Украина Полтава
13 Tetiana Shurubor 1972 WV1 Ua Украина Киев ENDURANCE SCHOOL
14 Тимофій Широкий 1981 МО Ua Украина Львов Білі Вовки
15 Mykola Stukalo 1985 МО Ua Украина Киев Турклуб Глобус
16 Yaroslav Demianchuk 1992 МО Ua Украина Житомир
17 Тарас Заруба 1985 МО Ua Украина Дніпро ROUTE4YOU
18 Oleg Spirin 1988 МО Ua Украина Dnipro
19 Yurii Shadov 1971 MV1 Ua Украина Kyiv
20 Andrii Korzh 1969 MV1 Ua Украина Kyiv
21 Andrew Kharchenko 1991 МО Ua Украина Kharkov FortisRunClub
22 Ivan Semenov 1983 МО Ua Украина Киев
23 Evgen Gerasimenko 1979 МО Ua Украина Киев
24 Viacheslav Tupolenko 1974 MV1 Ua Украина Odessa Forum
25 Denys Sokolov 1993 МО Ua Украина Odesa

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия