Small_35f392bce11752a4c6f8825561539f28

4-th ATB DNIPRO MARATHON 2019

10 к

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
10001 Pasha Chernenko 1992 М Ua Украина Dnipro Start Dnipro
10002 Ольга Зеленська 1989 F Ua Украина Дніпро
10003 Ярослава Дорогіна 1976 F Ua Украина Дніпрo
10004 Всеволод Пионтковский 1964 М Ua Украина Днепропетровск Start Dnipro
10005 Andrey Piontkovsky 2002 М Ua Украина Днепр Start Dnipro
10006 Наталя Муляр 1977 F Ua Украина Дніпро
10007 Володимир Савченко 1962 М Ua Украина Краматорськ
10008 Олена Шеремет 1982 F Ua Украина Дніпро
10009 Сергій Фесюра 1990 М Ua Украина Ирпень Пекельні Дияволи
10010 Анна Коробова 1988 F Ua Украина Днепропетровск Start Dnipro
10011 Anzhelika Kuzmenko 1996 F Ua Украина Dnipro
10012 Володимир Ковальов 1984 М Ua Украина Харкiв
10013 Станислав Чигиринский 1994 М Ua Украина Днепр Start Dnipro
10014 Олексій Тараник 1987 М Ua Украина Харьков Спілка ветеранів АТО
10015 Сергій Балабуха 1986 М Ua Украина Красноград
10016 Олена Гасаненко 1990 F Ua Украина Дніпрo
10017 Олександр Бут 1996 М Ua Украина Підгороднє Tverdokhleb Team
10018 Артур Маргулов 1977 М Ua Украина Днепр
10019 Ірина Лапікова 1967 F Ua Украина Запорожье
10020 Андрей Чистяков 1980 М Ua Украина Харкiв KharkivRoadRunners
10021 Олександр Лагун 1966 М Ua Украина Дніпрo PITTeamRun
10022 Марьяна Кравцова 1990 F Ua Украина Днiпро
10023 Vasyl Stislavskyi 1966 М Ua Украина Дніпрo
10024 Анна Карауланова 1985 F Ua Украина Днiпро Штурм
10025 Владислав Кобозев 2003 М Ua Украина Днепр (город) (Dnipropetrovsk, Ukraine)

Участники также регистрируются на

Small_35f392bce11752a4c6f8825561539f28

4-th ATB DNIPRO MARATHON 2019

10 к

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
10001 Pasha Chernenko 1992 М Ua Украина Dnipro Start Dnipro
10002 Ольга Зеленська 1989 F Ua Украина Дніпро
10003 Ярослава Дорогіна 1976 F Ua Украина Дніпрo
10004 Всеволод Пионтковский 1964 М Ua Украина Днепропетровск Start Dnipro
10005 Andrey Piontkovsky 2002 М Ua Украина Днепр Start Dnipro
10006 Наталя Муляр 1977 F Ua Украина Дніпро
10007 Володимир Савченко 1962 М Ua Украина Краматорськ
10008 Олена Шеремет 1982 F Ua Украина Дніпро
10009 Сергій Фесюра 1990 М Ua Украина Ирпень Пекельні Дияволи
10010 Анна Коробова 1988 F Ua Украина Днепропетровск Start Dnipro
10011 Anzhelika Kuzmenko 1996 F Ua Украина Dnipro
10012 Володимир Ковальов 1984 М Ua Украина Харкiв
10013 Станислав Чигиринский 1994 М Ua Украина Днепр Start Dnipro
10014 Олексій Тараник 1987 М Ua Украина Харьков Спілка ветеранів АТО
10015 Сергій Балабуха 1986 М Ua Украина Красноград
10016 Олена Гасаненко 1990 F Ua Украина Дніпрo
10017 Олександр Бут 1996 М Ua Украина Підгороднє Tverdokhleb Team
10018 Артур Маргулов 1977 М Ua Украина Днепр
10019 Ірина Лапікова 1967 F Ua Украина Запорожье
10020 Андрей Чистяков 1980 М Ua Украина Харкiв KharkivRoadRunners
10021 Олександр Лагун 1966 М Ua Украина Дніпрo PITTeamRun
10022 Марьяна Кравцова 1990 F Ua Украина Днiпро
10023 Vasyl Stislavskyi 1966 М Ua Украина Дніпрo
10024 Анна Карауланова 1985 F Ua Украина Днiпро Штурм
10025 Владислав Кобозев 2003 М Ua Украина Днепр (город) (Dnipropetrovsk, Ukraine)

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия