Small_2d67ab765b83c88369fe05e258293497

PolissiaChallengeCup

Кросс-триатлон (спринт)

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
1 Андрій Крецул 1982 M Ua Украина Луцк
2 Олександр Курсик 1985 M Ua Украина Ровно
3 Тарас Третяк 1983 M Ua Украина Луцк Гепард
4 Віталій Новицький 1980 M Ua Украина Луцк Нові Мандри
5 Олег Чапюк 1962 M Ua Украина Луцк
6 Олег Шарапов 1997 M Ua Украина Киев
7 Антон Звєрєв 1993 M Ua Украина Киев
8 Valentyn Cherniak 1979 M Ua Украина Луцк СК "Лучеськ"
9 Сергій Смолярук 1981 M Ua Украина Луцк
10 Сергій Панасюк 1977 M Ua Украина Ковель Спортивний Клуб "Ковель"
11 Віталій Редько 1991 M Ua Украина Шацьк
12 Микола Редько 1985 M Ua Украина Шацьк
13 Олександр Теребуха 1982 M Ua Украина Луцк
14 Тарас Хомета 1985 M Ua Украина Киев reproduktolog.com.ua
15 Василь Костюк 1987 M Ua Украина Ківерці
16 Valeriia Spodarenko 1985 F Ua Украина Kryvyi Rih
17 Valeriy Makaruk 1984 M Ua Украина с.Годовичі, Турійський р-н. "СК"ЛУЧЕСЬК"
18 Віталій П'ясецький 1982 M Ua Украина Ковель Поза клубом
19 Валентин Скобєлін 1983 M Ua Украина Кривой Рог UBF
20 Pasha Ivanchik 1997 M Ua Украина Kiev
21 Євген Абрамов 1986 M Ua Украина Киев
22 Denis Ukrainets 1988 M Ua Украина Kiev
23 Олександр Устимович 1989 M Ua Украина Луцк GARDA
24 Сергій Поліщук 1973 M Ua Украина Ровно
25 Катерина Макарук 1985 F Ua Украина Луцк СК Лучеськ

Участники также регистрируются на

Small_2d67ab765b83c88369fe05e258293497

PolissiaChallengeCup

Кросс-триатлон (спринт)

Участники

# Имя Дата рождения Страна Город Название клуба
1 Андрій Крецул 1982 M Ua Украина Луцк
2 Олександр Курсик 1985 M Ua Украина Ровно
3 Тарас Третяк 1983 M Ua Украина Луцк Гепард
4 Віталій Новицький 1980 M Ua Украина Луцк Нові Мандри
5 Олег Чапюк 1962 M Ua Украина Луцк
6 Олег Шарапов 1997 M Ua Украина Киев
7 Антон Звєрєв 1993 M Ua Украина Киев
8 Valentyn Cherniak 1979 M Ua Украина Луцк СК "Лучеськ"
9 Сергій Смолярук 1981 M Ua Украина Луцк
10 Сергій Панасюк 1977 M Ua Украина Ковель Спортивний Клуб "Ковель"
11 Віталій Редько 1991 M Ua Украина Шацьк
12 Микола Редько 1985 M Ua Украина Шацьк
13 Олександр Теребуха 1982 M Ua Украина Луцк
14 Тарас Хомета 1985 M Ua Украина Киев reproduktolog.com.ua
15 Василь Костюк 1987 M Ua Украина Ківерці
16 Valeriia Spodarenko 1985 F Ua Украина Kryvyi Rih
17 Valeriy Makaruk 1984 M Ua Украина с.Годовичі, Турійський р-н. "СК"ЛУЧЕСЬК"
18 Віталій П'ясецький 1982 M Ua Украина Ковель Поза клубом
19 Валентин Скобєлін 1983 M Ua Украина Кривой Рог UBF
20 Pasha Ivanchik 1997 M Ua Украина Kiev
21 Євген Абрамов 1986 M Ua Украина Киев
22 Denis Ukrainets 1988 M Ua Украина Kiev
23 Олександр Устимович 1989 M Ua Украина Луцк GARDA
24 Сергій Поліщук 1973 M Ua Украина Ровно
25 Катерина Макарук 1985 F Ua Украина Луцк СК Лучеськ

Участники также регистрируются на



Партнеры и организаторы мероприятия