Small_b47c003464c2d591e37339d69178ae51

Забег в Пирогово 2018

Дата
24 Августа 2018
Начало события
09:00
Город
Київ
Cайт
https://www.facebook.com/toprunners2015/
Чиповая cистема AE
Используется
Регламент
Скачать регламент

Результаты 21 km

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 M 2030 Сергій Колода 01:22:06
2 2 M 2017 Андрій Болсуновський 01:23:02
3 3 M 2006 Ігор Саханда URA, "Trekking Team", RCS 01:24:40
4 4 M 2035 Олег Ковязін 01:26:59
5 5 M 2046 Kostiantyn Shchukin Isostar Ukraine 01:27:08
6 6 M 2033 Andrii Lysenko Endurance School 01:28:20
7 7 M 9153 Александр Радионюк XS Running Club 01:33:42
8 8 M 9151 Станислав Стрижаков XS Running Club 01:33:44
9 9 M 2039 Юрий Якименко 01:33:53
10 10 M 2013 Дмитро Стрижов ШЕРИФ 01:36:24
11 1 F 2003 Ірина Згурська 01:39:33
12 11 M 2007 Artem Verhun 01:40:43
13 12 M 2048 Виталий Чуян XS Running Club 01:41:16
14 13 M 2004 Денис Антоненко 01:43:22
15 14 M 2029 Віктор Шоп'як НУТРІЛАЙТ 01:46:16
16 15 M 2032 Юрий Милованов TopRunners, Nutrilite, #Побігли 01:47:25
16 15 M 2014 Віктор Юрченко Top Runners 01:47:25
18 17 M 9152 Геннадий Налбат XS Running Club 01:50:16
19 18 M 2012 Ігор Білявський 01:51:15
20 19 M 2019 Роман Павлюк Шериф 01:51:44
21 20 M 2001 Станіслав Єрко АБУ, Науковець 01:53:20
22 21 M 2044 Ivan Chernov Capital Tri 01:54:11
23 22 M 2043 Maksym Massalskyi CapitalTri 01:54:21
24 23 M 9157 Александр Абакумов 01:55:11
25 24 M 2031 Владимир Форнальский 01:56:13
Small_b47c003464c2d591e37339d69178ae51

Забег в Пирогово 2018

Дата
24 Августа 2018
Начало события
09:00
Город
Київ
Cайт
https://www.facebook.com/toprunners2015/
Чиповая cистема AE
Используется
Регламент
Скачать регламент

Результаты 21 km

Download: XLS PDF CSV
Место В возрастной групе # Имя Название клуба Результат
1 1 M 2030 Сергій Колода 01:22:06
2 2 M 2017 Андрій Болсуновський 01:23:02
3 3 M 2006 Ігор Саханда URA, "Trekking Team", RCS 01:24:40
4 4 M 2035 Олег Ковязін 01:26:59
5 5 M 2046 Kostiantyn Shchukin Isostar Ukraine 01:27:08
6 6 M 2033 Andrii Lysenko Endurance School 01:28:20
7 7 M 9153 Александр Радионюк XS Running Club 01:33:42
8 8 M 9151 Станислав Стрижаков XS Running Club 01:33:44
9 9 M 2039 Юрий Якименко 01:33:53
10 10 M 2013 Дмитро Стрижов ШЕРИФ 01:36:24
11 1 F 2003 Ірина Згурська 01:39:33
12 11 M 2007 Artem Verhun 01:40:43
13 12 M 2048 Виталий Чуян XS Running Club 01:41:16
14 13 M 2004 Денис Антоненко 01:43:22
15 14 M 2029 Віктор Шоп'як НУТРІЛАЙТ 01:46:16
16 15 M 2032 Юрий Милованов TopRunners, Nutrilite, #Побігли 01:47:25
16 15 M 2014 Віктор Юрченко Top Runners 01:47:25
18 17 M 9152 Геннадий Налбат XS Running Club 01:50:16
19 18 M 2012 Ігор Білявський 01:51:15
20 19 M 2019 Роман Павлюк Шериф 01:51:44
21 20 M 2001 Станіслав Єрко АБУ, Науковець 01:53:20
22 21 M 2044 Ivan Chernov Capital Tri 01:54:11
23 22 M 2043 Maksym Massalskyi CapitalTri 01:54:21
24 23 M 9157 Александр Абакумов 01:55:11
25 24 M 2031 Владимир Форнальский 01:56:13


Партнеры и организаторы мероприятия